Уход за кожей  Уход за волосами Косметология

HeidiDorf Увлажняющий и успокаивающий гель для лица и тела с экстрактом бамбука

05.10.2018

Косметика на основе бамбука мне мало знакома, хотя косметическими средствами корейских, китайских производителей пользуюсь, в масках этот самый бамбук приходилось встречать, но в чистом виде, не получалось.

Предлагаю познакомиться:
HeidiDorf  Увлажняющий и успокаивающий гель для лица и тела с экстрактом бамбука.
Вот и производитель для меня тоже новый, всегда с осторожностью решаюсь на неизвестные доя меня брэнды, но спасибо интернету, подсказал, что это японская косметика, а это значит, можно смело доверять. Восток дело тонкое, а японская косметика всегда останется интересной, манящей загадкой.
Меня немного смутил момент, что средство универсальное, но подумала, почитала о бамбуке и поняла, что надо менять свои стереотипы в этом плане и просто довериться, заглянув на всякий случай в интернет и почитать об этом самом бамбуке.
Оказывается это удивительное растение-сама полезность для всего подходит! Благодаря своему богатому составу, а это кремниевая кислота, которая делает кожу более упругой и ровной, а волосы сильными и здоровыми, ускоряет их рост, ногти тоже уважают эту кислоту, она делает их гладкими и крепкими.

Бамбук это источник олигоэлементов, антиоксидантов, минеральных солей, улучшает микроциркуляцию в сосудах кожи, вырабатывает хондробластамигиалуроновую кислоту в коже, которая помогает выработке коллагена, омолаживает, увлажняет, снимает отеки, борется с апельсиновой коркой. Бамбук увлажняет кожу головы, ускоряет рост волос, скрепляет расслоившиеся чешуйки посеченных волос и защищает от ультрафиолетового воздействия.

Представляете какой полезный и очень действенный!

Упаковка достойна восторгов! Продолговатый пластиковый тюбик зеленого цвета, напоминает стебель бамбука, объем 260 миллилитров.


Гель прозрачный, консистенция очень нежная, легкая прохлада и сразу же удивительная влага окутывает кожу, легко впитывается, не оставляет ощущения липкости, стянутости,а придает коже мягкость и гладкость.Аромат тонкий,ненавязчивый.
Гель универсальный, использую его и в масках для волос, лица,наношу на тело после душа, отлично смягчает кожу после бассейна.Со всей ответственностью могу подтвердить, действительно работает на всех направлениях и достаточно экономичный.

    Оставить комментарий