Макияж

Удачные тени-карандаш для век от Clinique

06.10.2018

Как известно, мысли и желания девушки непостоянны. Особенно в магазине косметики!

Так, я однажды пришла в магазин в поисках теней для век черного цвета. Очень мне тогда хотелось освоить макияж в стиле смоки айс. Но в итоге моей покупкой были Тени-карандаш для век Clinique Chubby Stick Shadow в оттенке grandest gold. Они светлые!

Невооруженным глазом видна разница между первоначальными желаниями и реальной конечной покупкой. Ведь темным цветом тут и не пахнет. Все благодаря консультантам Clinique. За разговорами с ними я и не заметила, как я сама себя склонила на светлую сторону.

Тени-карандаш от Clinique очень стильно выглядят. Металл в сочетании с кремовым оттенком. Хотя у разных цветов теней разное и оформление. Помимо grandest gold есть еще 7 цветов на выбор.

Пользоваться этими тенями очень удобно. Так как это карандаш, то количество этого карандаша осуществляется выкручиванием.

Тюбик достаточно широкий, поэтому его комфортно держать в руке. За счет объема и приемлемого веса он не тяжелый, чтоб напрягать руку, но и не легкий, чтоб выпадать из рук.

Тени-карандаш от Clinique кремовые. Нанося на веко, необходимо некоторые усилие и нажатие, чтобы покрыть веко. А интенсивность цвета можно варьировать «густотой» продукта. Для более получения более насыщенного цвета следует просто нанести несколько слоев теней.

У моего оттенка есть зеленоватый поддтон. При нанесении нескольких слоев это становится заметно. Я же провожу тенями-карандашом по веку один раз и затем еще растушевываю кончиком пальца. Взгляд становится открытым и светлым, имеется небольшое свечение.

Держатся тени весь день, они не скатываются, не забиваются в складки века. Не утяжеляют. Смываются любым средством для снятия макияжа.

Продуктом я довольна! И светлым взглядом на мир тоже!

Оставить комментарий