Косметика Уход за кожей 

Прекрасная сыворотка для сияющей кожи

07.10.2018

Наверное, вы уже слышали о чудесах, которые творит корнеотерапевтическая косметика Marina Kazarina. Чудо состоит в том, что она восстанавливает кожу, приближая ее к состоянию нормальной, то есть устраняет излишнюю жирность и сухость, проблемность и раздражительность. В результате мы смотрим и не узнаем свою кожу – она перестала доставлять нам проблемы, от которых мы страдали долгое время.

Первое мое знакомство с этой сывороткой было через пробник. Но когда я ее попробовала, то заказала полноразмерку, не задумываясь. Это действительно супервещь для кожи.

Не могу не отметить, что состав у сыворотки полностью органический. Тут есть масла  (например, ценные масла макадамии, виноградных косточек и арганы для омоложения, питания), экстракты, витамины (Е, В3), есть водорослевый компонент (sea kelp bioferment — ламинария), а также мембранно-липидный комплекс для восстановления кожи. Гиалуроновая кислота (Марина Казарина использует гиалуронку, которую используют для инъекций) как всегда служит молодости и красоте кожи.

Все эти компоненты вкупе:

— восстанавливают кожу, устраняют разные проблемы;

— увлажняют;

— омолаживают;

— успокаивают;

— придают коже сияние.

Гидратирующая сыворотка Сияние Marina Kazarina превосходно увлажняет кожу, оставляет ее увлажненной в течение кожа. На коже не появляется раздражений и воспалений. Ощущается лифтинг. Благодаря присутствию сильных природных антиоксидантов (напримеру, экстракту бессмертника) обеспечивается профилактика возрастных признаков.

Консистенция — именно сыворотки. Не геля, не крема, а именно сыворотки. Поэтому она так отлично распределяется и впитывается.

Сыворотка недешевая (1680 рублей), но это органика, да к тому же на основе ценных для кожи компонентов. Эффект от сыворотки сильный, и это самое важное.

Оставить комментарий