Косметика Уход за кожей 

Омолаживающее счастье для рук от Naturalist

02.09.2018

Программы «Счастье для рук» от российского косметического бренда Naturalist – это нечто невероятное, уж поверьте! Пробовала разные программы – и все они одинаково хороши! Так что позвольте познакомить вас с программой «Омоложение» — думаю, информация о ней обязательно вас заинтересует!

Данное средство может похвастаться наличием алоэ и горного меда в составе, а также способностью уменьшать пигментацию, повышать тонус кожи и обновлять ее. Как и все прочие программы «Счастье для рук», эта программа тоже двухэтапная – сначала необходимо воспользоваться омолаживающей масочкой, а потом – регенерирующей сывороткой.

Масочка призвана обеспечивать интенсивный уход за кожей рук. Обогащенный пользительными маслами нероли, нежнейшего кокоса и амлы каолин поможет выровнять цвет кожи, поспособствует ее осветлению и регенерации и заметно повысит ее тургор. Масло кунжута увлажнит и быстро смягчит кожные покровы, а горный мед укрепит капилляры и насытит недра кожи полезнейшими соединениями.

Не менее полезной будет и сыворотка – она станет настоящим спасением для кожи, вынужденной все время контактировать с бумагой либо с водой, так как будет интенсивно восстанавливать ее. Входящие в ее состав алоэ вера с подорожником превосходно увлажняют, моментально успокаивают и великолепно заживляют кожу, а масла шиповника с оливой не только смягчат и превосходно напитают кожные покровы, но и помогут восстановить их эластичность, так как они в немалой степени способствуют продуцированию эластина с коллагеном!

Более подробно ознакомиться с составом масочки и сыворотки можно вот здесь.

Перед началом использования пакетик с маской отделяем от пакетика с сывороткой.

Маска окрашена в стандартный белый цвет, очень приятно пахнет и может похвастаться достаточно густой консистенцией. Ее наносят на чистую кожу массажными движениями и выдерживают на ручках четверть часа, после чего смывают под струей воды.

Сыворотка имеет характерный сывороточный оттенок, чуть жидковатую консистенцию и нежный, еле уловимый приятный аромат. Она тоже наносится на ручки массажными движениями (уже после использования маски), но не смывается – ее излишки просто удаляются при помощи салфетки.

Кожа рук в ходе использования данной программы становится не только идеально увлажненной и прекрасно напитанной, но и более мягкой, упругой и эластичной! Цвет кожи заметно выравнивается, а небольшие повреждения гораздо быстрее заживают! И да, действительно есть такое ощущение, что кожа омолаживается! Так что можно смело приобретать данное средство – со всеми заявленными задачами оно справляется на пять с плюсом!

Оставить комментарий