Косметика Уход за кожей 

Препятствуем росту нежелательных волосков и их врастанию вместе с крем-гелем от Velvet

02.09.2018

Постоянная борьба с нежелательными волосками – одна из самых злободневных забот современной женщины. И в этом важном деле все средства хороши! А если это качественные эффективные средства, то они вдвойне хороши! Знакомьтесь – перед вами отменный крем-гель против вросших волосков и для замедления их роста от горячо любимого мною бренда Velvet! Данное средство, обогащенное папаином и полезнейшей гиалуронкой, призвано обеспечивать коже надлежащий уход после эпиляции любого вида, причем его можно использовать как на теле, так и на лице! Крем-гель отлично успокоит раздраженную кожу и поможет продлить ощущение потрясающей мягкости, а также поспособствует существенному ослаблению волосков и постепенному замедлению их роста, что в свою очередь повлечет за собой снижение частоты эпиляций!

Этот эффективный крем-гель, имеющий чрезвычайно легкую текстуру, быстро устранит дискомфорт после недавно проведенной эпиляции, а наличие в нем гиалуронки, способной похвастаться мощным регенерирующим и выраженным глубоко увлажняющим эффектом, поможет быстро снять раздражение и моментально успокоить кожу. Кроме того, данное средство будет всячески способствовать нормализации pH, предотвращая возникновение покраснений и неприглядных участков с постэпиляционным раздражением либо зудом. А имеющийся в составе крем-геля папаин – это поистине уникальный и даже несколько загадочный натуральный ингредиент: постепенно разрушая уязвимые зародышевые клеточки образующихся волосяных фолликулов, он приводит к ослаблению и последующему замедлению отрастания волосков, не оказывая совершенно никакого пагубного воздействия на кожу!

Регулярное использование средства помогает заметно ослабить луковички волос; волоски начнут истончаться и светлеть, в результате чего к эпиляции придется прибегать значительно реже. И, что самое приятное – эффективное, но в то же время довольно мягкое воздействие ценных натуральных активных ингредиентов позволяет использовать данное средство даже на самых деликатных зонах и даже на слишком чувствительной коже!

Состав средства, как видите, очень даже неплох – помимо папаина и гиалуроновой кислоты я обнаружила в нем масло сладкого миндаля, аллантоин, пектин, глицерин и масло ши.

Крем-гель, заключенный в тюбик объемом в 150 мл, имеет характерную гелеобразно-кремообразную текстуру, стандартный белый окрас и довольно ненавязчивый, но в то же время очень приятный и нежный аромат.

Средство наносится на кожу в местах эпиляции в довольно небольших количествах. Кожа при этом обязательно должна быть чистой и сухой. Можно применять крем-гель либо курсами, либо использовать его на ежедневной основе в промежутках между эпиляциями.

В кожу крем-гель впитывается отлично – ни липкости, ни жирности в ходе его применения не возникает. И он действительно великолепно справляется с поставленными перед ним задачами – уже через пару-тройку недель волоски выглядят заметно ослабленными и начинают гораздо хуже расти! Если в случае с головой это самая настоящая беда, то в случае с ножками это превосходный и желанный результат! Милые дамы, если вы еще не нашли способ замедлить рост нежелательных волосков – обратите внимание на данное средство, поверьте, оно вас не разочарует!

Оставить комментарий