Уход за кожей 

Нежная и деликатная маска-скатка для чувствительной кожи

25.07.2020

Я люблю использовать скрабы для очищения кожи.

И выбор мой зависит от ее состояния. Ведь моя кожа склонна к шелушению и скрабы с жесткими частицами только усугубят ситуацию, поэтому в моем арсенале всегда присутствует продукт для деликатного очищения.
Поделюсь с вами сегодня одним из таких средств. А если конкретно  про маску-скатку для лица обновляющую. Подходит она на сухой, нормальной и чувствительной кожи. Производитель INSTITUTE ESTELARE Корея. Признаюсь , этого производителя я покупаю не в первый раз и всегда довольна, поэтому решила попробовать и данный продукт.

Объем небольшой, всего 20 мл. Но хватает маски примерно на 8-10 раз, что вполне не плохо.

Плюсы этой маски в том, что она очень бережно очищает и шлифует кожу, регенерирует клетки, выравнивает цвет лица и делает кожу невероятно гладкой и нежной.

За счёт того, что она без абразивных частиц, омертвевшие частицы нежно скатываются, при этом не травмируя кожу.

Экстракт орхидеи и оливковый сквалан, входящие в состав, хорошо питают, смягчают и удерживают влагу и снимают чувство стянутости.

Нежная текстура легко наносится, а запах лёгкий и ненавязчивый.

Применение простое. Наносим немного средства на чистую, а главное сухую кожу лица, обходя область вокруг глаз. Затем массируем легкими движениями пока не появятся комочки. Смываем и вуаля. Ваша кожа невероятно нежная и бархатистая.

 

    Оставить комментарий