Косметика Уход за кожей 

Кислородная маска для лица OXICARBOXY

24.07.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Омолаживающие средство всегда в почете, и всегда имеет спрос, особенно когда работает и приятно удивляет своей эффективностью. В особенности когда цена такова, что его все могут себе позволить!

Кислородная маска от faberlic — отлично обогащает кожу кислородом и активирует процесс омоложения, разглаживает и очень приятная в момент нанесения.

Она имеет прозрачный цвет и отлично распределяется по коже. Излишки макси, я удаляю салфеткой. Она быстро начинает работать, сразу очищаешь приток свежести к коже.

Когда я распределяю, то область вокруг глаз избегаю. Но она не резкая и глазки на неё не реагируют, мне не хочется их закрыть. Маска тонким слоем ложится и впитывается спустя пару минут, когда успевает увлажнить кожу. А дальше она начинает работать — активирует процесс насыщения кислородом.


Маску можно использовать в любое время дня и ночи, когда появится желание.

Гиалуроновая кислота отлично сохраняет и удерживает влагу в коже, особенно это важно летом, и когда начинается отопительный сезон. Без влаги происходит преждевременное старение кожи и появляются морщины, поэтому средство с гиалуроновой кислотой очень нужное.

Меня еще порадовал пантенол в составе, он имеет отличный заживляющий и успокаивающий эффект. И не даром он подходит даже детской коже, я очень уважительно отношусь к нему в составах средств.

Состав можно увидеть на этикете.


Маска оказалось очень действующая, она убирает усталость с кожи и делает ее сияющий, насыщает кислородом и влагой.

Это то что нужно летом, а длительный срок хранения позволит радовать вас и зимой!

    Оставить комментарий