Косметика Уход за кожей  Косметология Макияж

Мой лучший тональный крем от Vivienne Sabo

26.07.2020

У меня сухой тип кожи, поэтому подобрать тональный крем, который бы не выделял сухие участки на моей коже – мне проблематично. Но все же возможно. Когда я познакомилась с брендом декоративной косметики Vivienne Sabо, то мне сразу приглянулся тональный крем со сценическим эффектом CABARET PREMIÈRE. О нем и хотелось бы рассказать.

У тонального креме 9 оттенков, которые подойдут для разных типов кожи. Начиная с белоснежной кожи, заканчивая смуглой. Для себя я выбрала оттенок № 3- фарфор. У меня светлая кожа, но за лето я слегка загорела и этот оттенок мне отлично подошел.

Тональный крем ровно ложится на кожу, хорошо распределяется и отлично маскирует недостатки. Кроме этого, тональный крем хорошо увлажняет кожу. Этот факт порадовал меня больше остальных. Когда наношу тональный крем, то он не выделяет шелушения на коже. Так что данный тональный крем – отличная база для увлажнения.

Текстура у тонального крема CABARET PREMIÈRE  — легкая и устойчивая. Крем ложится ровным тонким слоем, хорошо растушевывается, выглядит на лице естественно. Хорошо выравнивает.

У тонального крема имеется легкий косметический аромат, но он быстро выветривается. Использую я его, как для повседневного макияжа – наношу совсем немного. Также его можно использовать и для вечернего.

Наносить нужно плотнее, тогда получается превосходный сценический эффект! Все, как и обещал производитель.

Еще один плюс тонального крема – он защищает от негативного воздействия окружающей среды.

В итоге хотелось бы сказать – отличный тональный крем по доступной цене. Удобный, практичный, универсальный.

    Оставить комментарий