Уход за кожей  Женское здоровье Новости красоты

Комплексный уход от Фаберлик с аллантоином, D-пантенолом и маслом подсолнечника

16.06.2020

Хочу вам показать крем для рук, ногтей и кутикулы. Он обеспечивает комплексный уход за руками.

Брала это средство для мамы. Хотела, чтобы она использовала крем на даче и тем самым после работ поддерживала свои ручки в отличном состоянии. Ведь земля и вода наносят вред коже рук в первую очередь.

Но перед тем как передать крем маме, решила попробовать действие на себе.  По итогу могу сказать следующее. Крем оставила себе. А маме заказала такой же на следующий заказ. Крем офигенный. Вот уж точно неожиданно и приятно. Тот случай, когда продукт для меня выше всяких похвал. Любовь с первого применения. К нему не нужно привыкать, подстраиваться. Это самая настоящая рабочая лошадка.

Крем по внешнему виду выполнен в самом обычном формате. Именно поэтому у меня и лег на него глаз в первый раз. Стоимость около 100 рублей. В серии «PRO руки» есть выбор. Можно взять крем-маску «Антивозрастной эффект» или крем для рук «Питание и смягчение». Я взяла «Комплексный уход», активными компонентами которого являются аллантоин, масло подсолнечника и Dпантенол. Крем ухаживает не только за кожей рукно и за ногтями с кутикулой.

Вся информация о продукте представлена на оборотной стороне. Объем 75 мл.

Сам крем покажу на руке. Но вот описать консистенцию сложно. Для меня она плотная и водянистая одновременно. Распределяется по коже довольно жирно, а потом просто мгновенно впитывается. Кожа мягкая, бархатистая. Говоря простым девичьим языком, нежная нежнятина. Таких ощущений у меня даже после Спа-ухода не бывает.

Я довольна кремом на 200%, обязательно попробую потом и другие продукты из этой же линейки.

    Оставить комментарий