Косметика Уход за кожей  Уход за волосами

Мои покупки натуральной косметики на лето

17.06.2020

Летний марафон красоты

Лето – это время для обновления косметики. И я себе кое – что прикупила.

1.Натуральный шампунь для объема и роста тонких волос «Ритуал энергии» с кофеином и конопляным маслом Zeitun. Уже успела попробовать этот шампунь и очень довольна. Шампунь хорошо очищает волосы, не спутывает их. Отлично смывает масляные и травяные маски. Он не содержит сульфатов, парабенов и силиконов. Мои волосы быстро адаптировались к бессульфатному шампуню. Знаю, у некоторых этот процесс занимает месяц, а то и два.

2. Солнцезащитный крем для тела «Формула №5 Sun-протектор», SPF 50 ChocoLatte.  Крем содержит минеральные фильтры, которые бережно защищают кожу от воздействия всех спектров УФ – лучей. В составе оксид цинка, диоксид титана так же масса других полезных экстрактов и масел. Состав потрясающий, первый раз я купила марку ChocoLatte, теперь это мой фаворит.

3. Шампунь «Череда», без слёз, Levrana. Этот флакон я купила своим малышам. Шампунь хорошо пенится, волосы после него мягкие, имеют приятный аромат. Детям очень понравился. Levrana – это натуральная косметика за приемлемые деньги. Люблю эту марку и часто покупаю их средства.

4. Детское мыло для ежедневного ухода Natura Siberica. Мыло содержит органический экстракт березы и череды. Хорошо пенится, быстро смывается с кожи и приятно пахнет.

Так вышло, что все мои покупки от разных брендов. Это всё натуральная косметика, было сложно выбирать. Но зато все средства отличного качества, я рада своим покупкам.

    Оставить комментарий