Макияж Новости красоты

Мейкап на новогодний корпоратив 2020

03.12.2019

На конкурс «В Новый год с Catrice».

Каким должен быть мейкап на новогодний корпоратив? Сдержанным, но при этом стильным. На что же следует обратить внимание?

Глаза

Хорошую службу сослужит подводной карандаш: с его помощью нужно аккуратно обвести веко вкруговую. Это сделает глаза ещё более выразительными.

Отличный вариант – smoky eye. При этом следует ориентироваться на вкус хозяйки будущего года – Металлической Крысы. Другими словами, стоит остановить свой выбор на тенях для век, имеющих блеск благородных металлов – бронзы, серебра, золота, платины.

Такой макияж будет выглядеть эффектно и при этом не вычурно.

Мерцающая кожа

Для того чтобы добиться подобного результата, необходимо правильно нанести румяна с мерцающим эффектом. К привычным областям распределения румян – щекам и скулам – добавляется подбородок и лоб. Несколько штрихов – и кожа точно светится изнутри. Более выраженный результат можно добиться при использовании румян и хайлайтера для глаз.

Дополнительное мерцание кожи можно создать с помощью теней кремовых оттенков: для этого нужно сделать акцент на скулах и в уголках глаз.

Блистательный и при этом элегантный образ обеспечен!

Сияние губ

В Новый год можно отказаться от привычных оттенков губной помады и пойти на поводу всеобщего блеска, выбрав для губ тёплый и изысканный цвет золота.

Он будет замечательно смотреться на губах рыжеволосых дам и обладательниц каштановых волос.

Также для губ отлично подойдут ягодные и винные оттенки – они сейчас в моде, их можно подобрать практически к любому образу.

 

 

    Оставить комментарий