Косметика Уход за кожей 

Нежные-нежные губки от VitaMine

06.12.2018

Да-да, сейчас я расскажу как сделать ваш поцелуй самым нежным и не забываемым. Для этого достаточно зайти на сайт Крымской компании VitaMine и выбрать из всего многообразия отличной продукции вот такой Бальзам для губ с мембранно-липидным комплексом.

Я получила этот бальзам и сразу же не удержалась и воспользовалась им. Честно признаться испытала легкое недоумение, он был слишком мягкий и какой то невкусный smile mosking .

Конечно же нужно было прочитать инструкцию, там сказано что хранить в холодильнике, а прям сходу. Положила в холодильник и вуаля, отличный бальзамчик перед нами.

Расскажу теперь о нем. Сам бальзам находится в стандартной упаковке в виде тюбика помады, я считаю именно такую форму самой удобной для использования. Тюбик белого цвета, не очень большой, но производитель умудрился компактно вместить на этикетку всю необходимую информацию, и о составе, и об использовании. Бальзам привычного светлого цвета, без особого запаха и вкуса.

Состав у этого бальзама очень хороший, в нем содержится масла какао, кокоса, жожоба, масло Ши, различные воски, витамины Е и F. Мембранно-липидный комплекс в виде гликолипидов, глицина сои, фитостеролов спсобствует не только смягчению и питанию губ, но и восстановлению.

Я использую бальзам на ночь, мне так очень нравится, во время сна бальзам нежно ухаживает за кожей губ, питает, смягчает, устраняет раздражение. Утром мои губы нежные и сочные. И даже в мороз им не требуется дополнительного ухода, благодаря этому бальзаму.

К слову сказать, мужу тоже понравился бальзам  yes  хотя сначала отнесся к нему скептически  secret .

Я рада что в моей косметичке появился этот бальзам и хочу сказать большое спасибо компании VitaMine за прекрасную продукцию.

Оставить комментарий