Косметика Уход за кожей  Косметология

Сыворотка «Витамин С» с превосходным результатом

05.11.2018

Как известно, сыворотки продукт целевой. Есть сыворотки увлажняющие, есть омолаживающие, есть продукты, помогающие проблемной коже. Сегодня я расскажу вам о сыворотке, которая является мультифункциональной и помогает решению самых разных проблем с кожей, оздоравливая ее. Продукт этот целиком органический. Он не содержит никаких синтетических компонентов. Это мультифункциональная сыворотка «Витамин С» лаборатории Marina Kazarina.

Главные характеристики этой сыворотки такие.

Этот продукт КОРНЕОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ, то есть восстанавливающий или сохраняющий в здоровом состоянии роговой слой кожи, от которого зависит здоровье нашей кожи и ее внешний вид.

Этот продукт МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ. Другими словами, выполняет множество уходовых задач.

— Сыворотка «Витамин С» Марины Казариной борется с признаками старения, замедляя проявление возрастных признаков и уменьшая проявление фотостарения.

— Продукт укрепляет сосуды, что необходимо всем женщинам, чья кожа подвержена куперозу.

— Мультифункциональная сыворотка Марины Казариной осветляет кожу, что важно при борьбе с пигментацией.

— Тем, у кого есть постакне, сыворотка необходима из-за ее осветляющих свойств.

— Тем, чья кожа пострадала после болезней и стрессов, эта сыворотка освежит лицо и улучшит цвет кожи.

— Сыворотка пригодится и чувствительной коже – для снижения признаков чувствительности.

— В случае проблемной кожи сыворотка уменьшит постакне, а также повысит иммунитет, помогая борьбе с бактериями. Восстанавливая, реструктурируя кожу, эта сыворотка стимулирует выработку коллагена, а значит, обновление кожи.

Сыворотку можно использовать после 25 лет в качестве антивозрастного средства. Ранее сыворотку можно использовать, если:

— вы боретесь с акне из-за проблемной кожи;

— у вас пигментация, которую нужно осветлить;

— у вас постакне, от которых нужно избавиться;

— у вас наметились ранние морщины.

Я давно хотела эту сыворотку, но поскольку при солнечной активности ее использовать нежелательно, я дождалась осени и заказала ее. Летом использовать сыворотку можно только на ночь. Заказывать нужно только на официальном сайте marinakazarina.com, ведь свежая косметика делается по заказу.

Сыворотка эта курсовая. Ее нельзя использовать флакон за флаконом. В этом есть свой плюс – экономия. Сыворотка сильная. Результат после первого флакона. Кому-то (при серьезных проблемах) может потребоваться второй. Потом  нужно сделать перерыв от двух до четырех месяцев.

Сыворотка находится во флаконе из темного стекла. Извлекается из флакона пипеткой. Наносится после очищения кожи. По консистенции – сыворотка и есть. Выглядит как молочная сыворотка —  легкая, впитывается мгновенно.

Если кожа жирная, то больше наносить ничего не потребуется. Если щеки сухие, то поверх наносим крем. В общем, смотрит по своим ощущениям.

Состав у сыворотки целиком органический. Это ламинария, гиалуронка, стабильный витамин С (MAP 3%), феруловая кислота (1%), витамин Е. Консервант использется безопасный, одобренный Ecocert.

Спутся три недели после использования сыворотки заметила, что:

— осветлилась кожа;

— улучшилось ее состояние – нет высыпаний, прыщиков;

— заметен лифтинговый эффект;

— кожа увлажненная, напитанная, разглаженная.

Продукт просто великолепный, а благодаря полифункциональности подойдет всем. Советую попробовать этот профессиональный и целиком натуральный продукт!

Оставить комментарий