Косметика Уход за кожей 

Суперувлажняющая бомба от бренда Jurassic Spa

05.11.2018

Что необходимо нашей коже лица круглогодично и ежедневно? Уход и забота конечно же, а больше всего — увлажнение! Ну, летняя жара — это само собой: кожа сохнет, в том числе и после загара, ведь редко кто из нас ходит по улице в панамке или шляпке, согласны со мной) Однако и осенне-весенняя погодка с её ветрами — это тоже не помогает коже быть красивой, а уж про зимние холода, да про отопительный сезон с радиаторами и кондиционерами, которые сушат как воздух, так и нашу кожу я вообще промолчу. Вот и получается, что поддержка нашей коже лица нужна постоянная, ведь мало кому нравится сухая, обветренная или шелушащаяся кожа личика. Чтобы не только было приятно на себя в зеркало посмотреть, но и другим показать)

Радует, что в нашем современном мире для дам выпускается множество косметических средств для ухода. Остаётся только подобрать именно «своё» средство и уход будет проводиться с удовольствием и без напоминаний. Я хочу рассказать о моей палочке-выручалочке: Крем-концентрат «Витаминная бомба» от бренда Jurassic Spa с функциональным назначением — ультраувлажнение:

Поскольку в магазинчиках у дома его не встретишь, то приобретаю я его на сайте одноименного интернет-магазина: https://jurassicspa.ru/krem-koncentrat-uvlazhnyayushchij-vitaminnaya-bomba. Выбор, оплата, доставка и вот уже можно радовать свою кожу натуральными витаминками и полезностями.

Если честно, то самое сложное в этой цепочке действий — это сам выбор) Ассортимент на сайте богатый и вкусный, поэтому мне хочется буквально всего и сразу, как и любой даме я думаю.

Крем, как я уже писала, является концентратом — это полноценный поливитаминный курс для нашего личика. Наношу его он на чистую кожу тонким слоем: ложится он легко и ровно, а извлекается без проблем с помощью специального дозатора минимальными порциями. В связи с этим прекрасно вычисляется нужное количество крема для любой кожи, а сам крем расходуется очень экономно.


Крем имеет приятный аромат, кремовую текстуру и бежевый цвет топлёного молока. По времени нанесения нет специальных указаний, поэтому я полагаюсь только на желания своей кожи. Моей коже хватает разового нанесения утром. После применения крема, кожа личика гладкая, бархатистая и увлажненная, а главное — имеет ухоженный вид.

Оставить комментарий