Уход за кожей  Косметология

Прекрасный крем-скраб с серебром, лимоном и ланолином от Domix

29.07.2019

Всем здравствуйте!

Компания Domix Green Professional выпускает замечательный и уникальный продукт – крем-скраб с лимоном, ланолином и серебром.

Данный продукт – это профессиональный уход, также эффективное отшелушивающее средство.

Почему я обратила именно на крем-скраб свое внимание. Для этого было масса причин. Расскажу подробней.

В первую очередь я обращала на состав. В составе крем скраба от Domix присутствуют натуральные компоненты, которые прекрасно ухаживают за кожей.

  • К примеру, такой компонент, как серебро не только улучшает состояние кожи, но и обладает лечебными свойствами. Быстро восстанавливает кожу, защищает от проникновения многих бактерий.
  • Крем-скраб можно использовать при проведении spa-процедур, не только в салоне, но и в домашних условиях.
  • Крем-скраб можно использовать при проведении массажа. При проведении массажа, продукт улучшает кровообращение, улучшает состояние кожи, подтягивает ее, повышает упругость и эластичность.
  • Крем-скраб с серебром отлично подходит для огрубевшей кожи. Он идеально удаляет огрубевшую кожу, отшелушивает. Тем самым кожа становится мягкой, увлажненной и здоровой.
  • Крем-скраб оказывает быстрый эффект. Сразу после первого использования можно отметить положительный результат. Кожа мягкая, увлажненная, прекрасно очищенная.

В целом состояние кожи при регулярном использовании заметно улучшилось.

Хотелось бы еще немного рассказать о текстуре и о консистенции продукта.

Консистенция – густая, кремовая, с мелкими твердыми частичками, которые бережно очищают кожу. Текстура – легкая, приятная. Крем-скраб приятно наносить на кожу. Он хорошо пенится, легко смывается. Цвет – светло-синий. Запах – тонкий, не навязчивый, аромат лимона.

В итоге, крем-скраб от Domix Green Professional – замечательный продукт, которым мы пользуемся всей семьей с большим удовольствием!

Всегда можно посетить сайт компании и просмотреть другую продукцию: http://www.domiks.info.

    Оставить комментарий