Косметика Уход за кожей  Косметология

Ультра активный лифтинг для всех типов кожи от SHARY

08.11.2018

Для того, чтобы моя кожа лица всегда была упругой, подтянутой и увлажненной я доверила уход компании Shary. В этот раз мне довелось приобрести замечательную и уникальную в своем роде сыворотку «Секрет улитки и коллаген».

Данный комплекс по преображению кожи лица предназначен для всех типов кожи.

В ярко-розовой упаковке находится четыре процедуры для начала омоложения и обновления. Средство можно использовать для лица, шеи и зоны декольте.

Каждый один небольшой пакетик с сывороткой можно использовать, как отдельный продукт, так и использовать перед нанесением крема или маски.

По консистенции сыворотка – кремообразная, имеет приятный и легкий, цветочный запах. Легко наносится на кожу, быстро впитывается и не требует смывания. То есть по своей структуре сыворотка, как приятный и очень легкий крем (я бы даже сказала воздушный). Не оставляет никаких жирных следов на лице. После многократного использования никаких покраснений и никакой аллергической реакции не было.

Использовать сыворотку можно 1-2 раза в день. Для этого нужно предварительно на очищенную кожу нанести сыворотку, начиная от шеи и двигаясь по линии роста, захватывая подбородок, скулы, веки. Производитель также рекомендует, средство лучше наносить за 1-2 часа до сна, чтобы не вызывать отеков.

Производитель также указывает достаточно обширный и мощный состав в данном средстве. Из названия маски понятно, что основным активным компонентом выступает секрет улитки и коллаген, но кроме этого еще указаны такие компоненты, как морская вода, масло манго и макадамии, а также натуральные экстракты корицы и шлемника. Такие компоненты дарят коже молодость, защищают от старения, а также прекрасно увлажняют кожу и питают ее.

После нескольких использований было отмечено, что кожа лица стала увлажненная, мягкая, приятная на ощупь, еще уменьшилось количество пигментных пятен, да и в целом выглядит свежо и здорово.

Оставить комментарий