Косметика Уход за волосами

Хотите мыть волосы реже? Попробуйте натуральный шампунь Jurassic spa!

14.11.2018

В последнее время я подсела на бессульфатные шампуни. Очищают они ничуть не хуже заводских, а вот пользы волосам приносят куда больше. Например, шампунь для жирных волос от Jurassic spa оздоравливает кожу головы, и при этом помогает сократить частоту мытья волос. Но обо всем по порядку.

Внешний вид средства

Шампунь упакован в твердый черный флакон, по периметру которого имеется зеленая наклейка со всей интересующей нас информацией.

Сверху располагается крышка, которая легко открывается вверх одним движением пальца. При желании ее можно открутить, особенно это будет актуально в том случае, когда шампунь будет на исходе.

Шампунь предназначен для жирных волос. У меня волосы нормального типа, но ближе к шапочному сезону они начинают жирниться быстрей обычного. Поэтому было весьма интересно попробовать и оценить действие шампуня.

Объем 270 мл.

Срок годности составляет 24 месяца. Открытый шампунь можно хранить 4 месяца.

Состав

Моющая основа продукта на 100 % натуральная — экстракт мыльного и солодкового корня, а также мыльные орехи и омыленные масла. Помимо моющей основы, в составе встречаются полезные растительные компоненты:

Цвет, консистенция, аромат

У шампуня достаточно интересная консистенция, в меру густая, но не жидкая. Цвет светлый, аромат травяной, ближе к нейтральному, чувствуется хвойность.

Применение

Способ применения стандартен: небольшое количество шампуня наношу на влажные волосы, массирую и смываю водой. Процедуру повторяю. Несмотря на то, что пены образуется не так много, ее вполне хватает для отменного очищения. Со второго намыливания ощущается приятная прохлада, я так понимаю за счет хвойных экстрактов.

Вердикт

Шампунь отлично очищает кожу головы, избавляя ее от перхоти и зуда. После помывки волосы прекрасно выглядят, чистота сохраняется вплоть до пяти дней. Хочу отметить, что шампунь от Jurassic spa отменно смывает и масляные маски, которыми я частенько балую свои волосы. Так что данный бессульфатный шампунь я бы рекомендовала обладательницам жирного типа волос, а также для регулярного использования.

Заказать шампунь для жирных волос можно здесь: https://jurassicspa.ru/shop/shampoo?product_id=406.

 

Оставить комментарий