Косметика Уход за волосами

Окрашивать волосы теперь легче

28.04.2020

При покупке краски для волос постоянно встает задача найти емкость для смешивания компонентов, да и кисть, которой я наношу краску, все время куда-то девается. Теперь у меня эта проблема решена, я увидела на сайте Фаберлик и заказала специальный набор для окрашивания волос: это специальная емкость и кисточка. Стильный набор из черного пластика с надписью бренда.

Так называемая тарелочка очень вместительная, трапецевидной формы, с ручкой, очень легкая. Быстро отмывается от любой краски. Для удобства смешивания компонентов красителя внутри емкости расположены деления, есть они и на дне.

Кисточка с длинной тонкой заостренной на конце ручкой для удобства разделения волос на пряди. Щетинки искусственные, достаточно длинные, краску наносят равномерно и тщательно. Очень удобно этой кистью краску распределить по всей поверхности головы, все пряди тщательно прокрасить.

Храню в ванной комнате в специально выделенном ящичке, так что теперь вопрос где и как смешать краску, полностью отпал. Я бы давно приобрела такой набор и в магазине, но как-то не попадался на глаза, ведь всегда думаешь о более нужных вещах, а о мелочах забываешь. А у Фаберлик на сайте в разделе аксессуаров сразу его заметила. Такие простые мелочи тоже радуют и облегчают жизнь.

    Оставить комментарий