Косметика Уход за волосами

10 плюсов твердого шампуня VitaMine «Сочная клубника в знойный летний день»

25.11.2018

Хочу рассказать вам об очень эффективном и «вкусняшном» твердом шампуне VitaMine «Сочная клубника в знойный летний день». Его просто невозможно не полюбить, как невозможно оставаться равнодушным к самой сочной и вкусной ягоде – сладкой клубничке.

1.Без сульфатов

Мастерская косметики ручной работы VitaMine – это не просто продукты ручной работы. Ведь нередко твердые шампуни ручной работы делают из обычных химических суставов. VitaMine выпускает не просто твердые шампуни, а БЕЗСУЛЬФАТНЫЕ твердые шампуни. То есть они не несут вреда волосам и коже головы, не сушат их, не вызывают выпадение волос и перхоть, как сульфатные.

Поэтому если вы на стороне органического ухода, косметика VitaMine вам обязательно приглянется. Твердые шампуни созданы на основе мягкого ПАВ – кокосульфата натрия.

2.Кладезь полезностей

Что в шампуне «Сочная клубника в знойный летний день»? Создан он не на воде, а на гидролате клубники, ценной своим составом. Также в составе масло макадамии – очень ценное в уходе за волосами. Краситель используется пищевой, поэтому целиком безопасен (кармин).

3. Хорошо промывает волосы

Знаете, далеко не каждый безсульфатный шампунь хорошо промывает волосы. Особенно если они жирные. Часто безсульфатные шампуни попросту бесполезны – жирные волосы остаются невымытыми как следует и выглядят несвежими. Шампунь VitaMine отлично справляется с поставленной задачей. Волосы чистые, свежие, мягкие.

4. Хранится год

У шампуня «Сочная клубника в знойный летний день» отличный срок годности – год. И он немаленький по размеру – 70 граммов.

5. Не разливается

Как и все твердые шампуни, этот невозможно разлить. В сумке он не запачкает багаж, а дети не выльют его в ванну во время своих игр.

6. Занимает мало места

Идеальный шампунь, чтобы брать с собой в поездку – за город или в другой город в командировку. Также отличный вариант для отпуска, ведь в отеле вам предложат средства с ужасным сульфатным составом.

7. Универсален

Поскольку шампунь не содержит сульфатов, его можно использовать не только для взрослых, но и для детей. Им можно мыть не только волосы, но и очищать кожу (и это лучше, чем использовать отельное щелочное мыло).

8. Экономичен

Вот этот, на первый взгляд небольшой кругляш, заменит по расходу литровый бутыль шампуня. Он в три раза экономичнее жидкого шампуня. Покупая его, мы не платим за воду. Только за сам продукт.

9. Волосы меньше жирнятся

Большая проблема жирных волос – они быстро загрязняются. Сульфатные шампуни испортили нам волосы и и кожу головы. При помощи органического твердого шампуня проблему можно решить, нормализовать баланс кожи головы и мыть волосы реже. Опять же – экономия. Да и чувствую я себя увереннее, когда волосы не загрязняются уже к вечеру дня мытья. А уж в поездке тем более! Такое облегчение, что волосы нормально выглядят и на следующий день.

10. Симпатичная упаковка и дизайн

У твердого шампуня VitaMine «Сочная клубника в знойный летний день» очень милый дизайн. Напрашиваются сравнения с корейскими средствами. Только корейская косметика преимущественно ненатуральная. А твердый шампунь VitaMine – это стопроцентная органика, которую хочется иметь не только у себя, но и дарить близким людям.

 

Оставить комментарий