Косметика Макияж

Матовый бархат для губ от Vivienne Sabo

07.12.2018

У каждой представительницы женского пола обязательно есть помада. К счастью, для нас всех выбор помад и блесков для губ очень разнообразный, на любой вкус, цвет и «кошелек».

Конечно, всем хочется приобрести качественный продукт по доступной цене.

Последние несколько лет очень популярны матовые помады, хотя найти достойную среди них достаточно сложно. Но я такую нашла, и она просто обалденная. 

Это жидкая матовая помада от известного бренда Vivienne Sabo, Matte Constance.  

Средство находится в удлиненном флакончике с золотистым колпачком. Цвет флакончика оформлен в соответствии с цветом помады.

Аппликатор фетровый, очень мягкий, удобен в использовании, хорошо прокрашивает губки.

Текстура помады очень нежная, напоминает мусс. Наносится  и распределяется  легко, не плешивит, не растекается. Носить такую помаду на губах одно удовольствия, нет ощущения стянутости или сухости, какого-либо дискомфорта, который очень часто ощущается при использовании матовых помад.

А стойкость просто великолепная, спокойно держится на губах в течении 5-6 часов. Если вы решите перекусить, то даже при этом помада ведет себя достойно. Немного сьедается с внутренней стороны, когда что-то пьете, но сухой перекус выдерживает хорошо.

По-моему мнению, качество отличное. При этом стоимость очень даже доступная, приобрести можно примерно за 250 рублей.

Цвета помады очень разные, можно подобрать под любой вкус. В моем случае это оттенок под номером 32, который отлично подойдет для нюдового макияжа. Цвет как бы смешанный бежевый с легким розовым. На мой взгляд это очень универсальный оттенок, который можно использовать каждой девушке.

 

Оставить комментарий