Косметика Уход за кожей 

Уникальный крем, восстанавливающий упругость кожи Experalta Platinum

18.12.2019

Если вы еще не начинали бьюти-подготовку к Новому году, самое время начать. Впереди не так много времени, но снять с кожи следы усталости вполне реально. Для этого нужно выбирать натуральные и эффективные средства. К примеру, у Siberian Wellness появилась новинка, мимо которой я просто не смогла пройти. Это крем, восстанавливающий упругость кожи из линейки премиальной косметики Experalta Platinum.

Это уникальный крем, который избавит вашу кожу от стресса, снимет усталость, вернет свежесть и сияние, сдлеан на основе нежно-розового минерала родохрозита. Минеральные богатства крема стали доступны для ежедневного ухода благодаря liquid stone технологии – извлечение полезных веществ из камня (актив Rhodo’Lîte™) и использование их в креме в биодоступной форме. Другими словами, полезные вещества крема прекрасно усваиваются.

Крем может использоваться для любого типа и состояния кожи. Родохрозит используется вместе с такими эффективными компонентами, как пептиды, коллоидная платина, Молекула Х50 Photoglow, алтайский гриб трутовик, другие экстракты. Крем, как и вся косметика Siberian Wellness, не содержит парабенов, минеральных масел. Он натуральный и эффективный.

Благодаря этому крему:
— кожа становится более здоровой, красивой, ухоженной;
— снимается сухость, шелушения;
— разглаживаются морщинки, повышается эластичность, тургор кожи.

Рекомендую этот крем всем в период подготовки кожи к Новому году и на постоянной основе!

    Оставить комментарий