Косметика Уход за кожей  Косметология

Увлажнение и питание для жирной и комбинированной кожи от Natacosmetik

08.12.2018

Не только сухая кожа нуждается в увлажнении. Другим типам кожи так же требуется уход, особенно в зимнее время. Хочу рассказать об увлажняющей Сыворотке для лица от Natacosmetik. Средство очень интересное. Подходит для ухода за кожей лица и декольте.

Но сначала расскажу о внешнем виде средства, а потом уже о действии самой сыворотки.

Как известно, продукция Natacosmetik готовится под конкретного потребителя. Только после всех уточнений по типам кожи и возможным аллергическим реакциям средство корректируется и отправляется в руки к счастливому обладателю в короткий промежуток времени.

На упаковке написано, что срок хранения всего лишь один месяц, но на сайте компании можно найти информацию, что при должном хранении (от +2 до +8 градусов) срок продлевается до двух месяцев.

Объем 30 мл. Твердый флакон белого цвета венчает прозрачная крышка, под ней широкий дозатор. Доступ к сыворотке осуществляется через нажатие. От внешнего воздействия отверстие защищено дополнительным пластиковым язычком.

Сама сыворотка белого цвета, по консистенции напоминает плотный крем. На деле же средство очень воздушное и легкое. Хорошо распределяется по коже и отлично впитывается, не оставляя жирного блеска.

Но как уже сказала раньше, средство очень интересное.  Подходит даже в качестве базового средства для нанесения макияжа. Но на разном типе кожи действует по-разному.

Моя кожа сухая, поэтому я использовала эту сыворотку на себе лишь однажды ради эксперимента. Кожу начало пощипывать, и сыворотку я смыла. Но эту сыворотку я брала для мамы, ей она отлично подошла. Кожа после сыворотки бархатистая, напитанная и увлажненная.

Средство предназначено для комбинированной и жирной кожи.

Так для комбинированной кожи сыворотка подойдет в качестве как дневного, так и ночного ухода. А на жирной коже сыворотка будет работать в качестве ночного средства.

Так что увлажняющая Сыворотка для лица от Natacosmetik может стать настоящим любимчиком вашей кожи!

Оставить комментарий