Женское здоровье Новости красоты

Легкая уборка кухни с Meine Liebe

09.12.2018

Сколько хозяек приступает к уборке кухни с радостью и желанием?  На кухне ведь нас ждет: чистка плит, микроволновки, холодильника и подобное. Жиры, что въелись в поверхность простой водой не смоешь.

Антижир от Meine Liebe https://meineliebe.ru/goods/chistyaschee-sredstvo-antizhir

Это чистящее средство может справиться даже с древними интенсивными загрязнениями. Также можно использовать его  на стеклокерамических плитах. Антижир эффективно удаляет подгоревшие масла и жиры.

Достаточно лишь сбрызнуть средство на расстоянии 25 см и подождать минуту. Затем губкой удалить средство с поверхности. После чего смываете водой. Средство очищает поверхность моментально, не нужно ничего тереть и прилагать усилия.

Первое испытание для средства я устроила на крышке для микроволновке, которая всегда покрывается толстым слоем жира от разогрева пищи. Средством для мытья посуды крышка эта не отмывалась, а вот антижир справился моментально. После смывания средства водой, на крышке остался приятный еле уловимый аромат лайма.

Результат очень порадовал, буду и дальше активно использовать средство на всех поверхностях моей кухни!

Антижир не содержит фосфатов, хлора и красителей, поэтому вредностей для своего здоровья не найдете, все безопасно.

 

Meine Liebe  https://meineliebe.ru/ заботится не только о своих покупателях, но и о здоровье их подопечных – детках, животных. Изготовитель в основном производит продукцию, которая безопасна для самых маленьких жителей планеты. Поэтому средства этого бренда можно смело использовать на кухне, не боясь навредить своим домочадцам.

#антижир #MeibneLiebe

 

 

 

Оставить комментарий