Косметика Уход за кожей 

Пилинг скатка с кислотами от Missha на Lunifera.ru отшелушивает, не сушит и не стягивает кожу

07.01.2019

Я очень настороженно отношусь к пилингам и даже пилингам-скаткам. Прямо-таки побаиваюсь их. Большинство из них сушит кожу и кожа моя после такого отшелушивания краснеет, сохнет и никак не может успокоиться (она ведь у меня очень чувствительная). Поэтому я искала пилинг одновременно действенный и эффективный. И мой выбор склонился к пилингу для лица Missha Super Aqua Peeling Gel по цене 1285 рублей.

В отзывах я прочитала, что пилинга хватает на год (ведь использовать его надо 1-2 раза в неделю), поэтому цена меня не испугала. Если и брать скатки, то именно корейские. Корейцы знают в них толк. Пробовала несколько российских скаток – и на скатки то не похожи. Одно разочарование. Так что по поводу бб и скаток только к корейцам. К тому же, магазин Lunifera.ru всегда щедр на пробники, а их я люблю пробовать не меньше, чем заказанные продукты.

Итак, пилинг-скатка Missha Super Aqua Peeling Gel – это очень стильный флакон в объеме 100 мл.

Чем хороши именно пилинги скатки?

— Они отшелушивают ороговевший слой кожи, очищая ее, заставляя кожу активно обновляеться. А значит, кожа выглядит более молодой.
— В т-зоне отшелушивать кожу очень важно по той причине, чтобы поры не забивались сальными пробками и загрязнениями, чтобы не возникали черные точки и акне.
— Пилинг нормализует выработку себума.
— Осветляется пигментация.
— Сыворотка и крем впитываются лучше, дают больше эффекта. То же самое с масками – их особенно хорошо делать именно после пилинга – кожа охотнее поглощает полезные вещества из масок, поэтому и эффект более выраженный.
— Также пилинг стимулирует выработку эластина кожей.


В общем, полезных эффектов множество.

Много тут полезных компонентов. Это…

Комплекс 02 Plantox – защитный и тонизирующий комплекс, на который у бренда Missha имеется патент.

Экстракт апельсина – обладает осветляющими свойствами, помогает в борьбе с пигментацией и веснушками, дарит коже сияющий вид.

Экстракт хлореллы – эта популярная в косметика морская водоросль, борющаяся с отечностью, витаминизирующая кожу, снимающая отеки, увлажняющая и способствующая регенерации.

Тутовое дерево, экстракт корня – глубоко увлажняющий компонент, повышающий барьерные функции, защищающий от негативного воздействия эко- и других внешних факторов.

Зеленый чай, экстракт – известный антиоксидант, витаминизатор, тоник, улучшающий эластичность, цвет лица.

Впридачу ко всему тут есть комплекс экзотических фруктов (виноград, папайя, киви) для стимуляции обновления кожи.

Выглядит пилинг как белая эмульсия. Берем немного, наносим на кожу. И сказу же начинается процесс скатывания.
Кожа после него сияет, оживляется.

И, что меня очень радует, нет никакого раздражения, покраснений! Отличная скатка! И хватит надолго.

Оставить комментарий