Косметика Уход за волосами

Шампунь от JURASSIC SPA хорошо справляется с жирными волосами

10.01.2019

Длинные волосы постоянно нуждаются в нашей заботе. У меня корни довольно быстро становятся жирными, а длина остается нормальной. Но, в конце концов, из-за грязных корней все равно приходится мыть голову. Пыталась менять уходовые средства, но не все бренды хорошо справляются со своими задачами. В очередной раз я стала искать шампунь и дополнительную косметику для волос, которая сделает мои волосы чистыми на более продолжительный промежуток времени, чем на один день.

Мне попался один замечательный шампунь от уже известного мне производителя Jurassic SPA. Он предназначен для жирных волос. Понравилось то, что у средства моющая основа полностью натуральная.

Небольшой темный флакон в 270 мл порадовал меня своим действием и составом. Шампунь хорошо очищает волосы, при этом я реже стала их мыть. Средство регулирует выработку себума, делает волосы ухоженными, блестящими и послушными.

Шампунь не особо пенится (при этом отлично очищает), но это из-за натурального состава. Средство не имеет синтетических добавок. В составе есть различные масла (кокоса, касторки), экстракты растений, соль, кератин, коллаген и другие полезные компоненты.

Упаковка имеет приятное оформление. Есть небольшое отверстие для дозирования шампуня. Откидная крышка легко открывается и плотно закрывается. Срок годности после вскрытия упаковки составляет четыре месяца.

Применять шампунь необходимо на влажные волосы, особенно хорошо нужно помассировать кожу головы и оставить на минуту. Затем все смываю и наношу специальный бальзам или другое средство.

Консистенция шампуня приятная и занимает среднее положение между густой и жидкой. Цвет средства желтоватый, ближе к коричневому. Аромат вполне приятный, травяной.

В завершении хочу сказать, что шампунь от производителя Jurassic SPA меня удивил и прекрасно подошел моим волосам!

    Оставить комментарий