Косметика Уход за кожей 

Сладкая парочка Herbalife для ухода за областью вокруг глаз

10.01.2019

Вокруг глаз у нас самая уязвимая область. Именно здесь появляются первые морщинки. И если вы не пользовались кремом вокруг глаз, эта зона не обрадует вас в первую очередь. Отсутствие ухода дорого обходится женщинам. В один далеко не прекрасный день они просыпаются с морщинами, темными кругами, отеками под глазами и пытаются что-то с этим сделать.

Сегодня я расскажу вам о средствах, которые обеспечивают полноценный уход за кожей вокруг глаз. Это Herbalife Skin – омолаживающие пептидные средства для сохранения молодости кожи, устранения морщин, синяков и отечности под глазами.

Почему Herbalife предлагает два средства? Все просто – в разное время суток наша кожа нуждается в разном уходе.

День

В утреннее время нам прежде всего хочется избавиться от отеков. И гель Herbalife как раз содержит вещества, которые не только повышают эластичность кожи, но и снимают отеки. Уже за неделю использования геля отеки в этой зоне стали намного меньше.

 

В самом начале списка ингредиентов – омолаживающий витамин В3 (ниацинамид), витамины С и Е, а также огурец, который как раз обладает увлажняющим и антиотечным действием. Но конечно, не только огурцу «Гербалайф» доверил снятие отеков. Гораздо важнее тут такие серьезные компоненты, как пептиды.

В состав геля Herbalife вокруг глаз включены сильные антивозрастные компоненты – пептиды. Так, тут присутствуют Dipeptide-2 и Palmitoyl Tetrapeptide-7. Dipeptide-2 как раз и улучшает лимфодренаж, снимая отеки и темные круги под глазами. Palmitoyl Tetrapeptide-7 заживляет и снимает воспаления.

Гель отлично впитывается (на то он и гель), хорошо разглаживает кожу. Улучшает состояние кожи под глазами (значительно!).

Ночь

А вот для ночного ухода вокруг глаз у «Гербалайф» совсем другое средство – крем. Он тоже антивозрастной. В нем присутствуют те же ниацинамид (витамин В3). Пептид один тот же Palmitoyl Tetrapeptide-7. Dipeptide-2 тут был бы без толку, ведь ночью снимать отеки не нужно. Зато есть пептид, отвечающий за эффективную регенерацию кожи — Palmitoyl Oligopeptide. Экстракты растений тоже в наличии.

Крем он и есть крем. Впитывается медленнее, чем гель. Но мы ведь помним, что нельзя использовать кремы прямо перед сном. Лучше всего часа за два. Кожа после него разглаженная наутро. Анти-эйдж эффект тоже налицо.

Такая вот сладкая парочка от Herbalife. Я от нее в восторге!

Оставить комментарий