Женское здоровье Диеты Фитнес

Хотите сохранить красоту кожи – пейте протеин

09.01.2019

В вопросе сохранения красоты мы, женщины, в большей мере доверяемся косметике и в меньшей обращаем внимание на свое питание. А ведь белки в питании – это действенная профилактика старения. Если употреблять высококачественный протеин, кожа будет здоровой и светящейся, а волосы сильными и здоровыми.

Откуда же брать протеин? В самом деле, не есть же целый день яйца с курицей. Здоровая альтернатива очередному кофе с булочкой – это протеиновый коктейль Формула 1. У меня он, к примеру, со вкусом капучино, но есть и множество других вариантов. В линейке представлены самые разные вкусы – от шоколада до заморских фруктов. Протеиновый коктейль Herbalife – это исключительно сытный, невероятно вкусный и, самое главное, очень качественный источник протеин. К тому же, он обогащен витаминами, которые добавляют этому продукту пользы.

Это полноценный прием пищи – например, в обед на работе, утром дома или дома вечером в районе шести часов, чтобы не пришлось потом «закидываться» на ночь бутербродами или печеньками. Это отличный вариант полезного перекуса. В этим коктейлем вы сможете перед собой оправдываться, мол, некогда было поесть. Коктейль готовится всего за 2 минуты имеет приятный вкус кофе. Только вот, в отличие от кофе, он не вымывает кальций и другие полезные вещества и не ослабляет организм, а как раз напротив – насыщает организм полезными веществами. Вот их сколько в списке – оцените сами.

Этот коктейль – больше, чем просто полезная еда. Это действенная профилактика переедания, ведь при нехватке белка нас изо всех сил тянет на углеводы и жиры. С коктейлем этого не происходит. зачерпываем порцию коктейля специальной ложечкой, смешиваем с водой или молоком. Лучше всего это делать в шейкере. Коктейль готов. Следуем здоровому питанию и поддерживаем молодость кожи.

Оставить комментарий