Косметика Уход за кожей 

Волшебная обновляющая маска с омолаживающим комплексом

01.02.2019

Я большая поклонница именно кремовых масок для лица. Они гораздо комфортнее, чем тканевые. К тому же, у них более приятная цена (из расчета на один домашний сеанс красоты). Маски я выбираю с натуральным составом, чтобы для кожи были одни только плюсы и никаких минусов.

В прошлом году у «Сибирского здоровья» вышла целая линейка масок с комплексом Endemix. Я не смогла удержаться и приобрела себе обновляющую маску. Выбрала я ее потому, что это маска антистрессовая. Она запускает обновление клеток, защищает от негативного действия окружающей среды, интенсивно увлажняет и питает.

Маска для лица обновляющая Siberian Wellness выпускается в объеме 50 мл. Тюбик запечатан пластиковой защитой. Очень надежная упаковка. Маска дополнительно запечата в коробочку, на которой можно найти состав и другую важную информацию.

О составе. Продукцию «Сибирское здоровье» я люблю за их натуральные составы. Косметика бренда не содержит среди ингредиентов сульфатов, фталатов, парабенов, минеральных масел, продуктов нефтепереработки. Также нет ГМО.

Отличительная черта этой маски – то, что она сделана на основе комплекса ENDEMIX™. Это запатентованный Siberian Wellness комплекс, который более чем на четверть повышает скорость роста новых клеток эпидермиса. Таким образом, повышается регенерация кожи – другими словами, происходит омоложение.

В составе очень много полезным компонентов. Тот самый комплекс Endemix – это целый микс омолаживающих и улучшающих состояние кожи сибирских трав. Смотрите, сколько их в составе. Также присутствуют растительные масла холодного отжима, качественные эфирки, масло ши, каолин.

Цвет маски розоватый. Она густая. Хорошо распределяется по коже.Увлажняет с первых минут.

Продукт интересен еще и тем, что его можно смывать (через 10-15 минут), а можно и не смывать, промокнув остатки салфеткой. Другими словами, можно использовать и как ночную несмываемую маску. Мне по душе оба способа. Маска очень хороша – она насыщает влагой, напитывает кожу, улучшает цвет лица, абсолютно комфортна.

Обязательно попробую еще какую-нибудь маску из линейки Endemix.

Цена маски очень доступна – всего 280 рублей. Продукт бесподобный. Всем в косметичку рекомендую!

Оставить комментарий