Косметика Уход за кожей 

Спасение кожи лица с питательным кремом ПАНТИКА

11.02.2019

Ни для кого не секрет, что в зимний период, во избежание шелушения и обветривания нежной кожи, лучше всего использовать питательный крем для лица. У меня комбинированная и проблемная кожа, из-за неудачно подобранных кремов для лица, очень сильно шелушится, чешется и даже появляются покрасневшие, зудящие и шероховатые бляшки. Но сейчас, я совершенно забыла о таких сложностях и проблемах моей кожи лица, после использования нового для меня питательного крема от Крымского производителя.

Хочу Вас познакомить с представителем лаборатории красоты и здоровья ПАНТИКА – Крем питательный с маслом акулы.

Акулий жир — богатый источник витамина А, который очень необходим для сухой, увядающей (возрастной) и проблемной коже. Масло акулы помогает при шелушении и шероховатости кожи лица.

Баночка крема объемом в 30 гр. находится в картонной коробочке на которой есть вся подробная информация о средстве, активных и полезных веществах, о способе применения, с датой изготовления и сроком годности, а также указана информация о производителе. На самой баночке есть только название крема и никакой другой информации нет, поэтому, лучше коробочку сохранить.

Баночка с питательным кремом довольно компактная, свободно умещается в ладонь, открывается и закрывается без особых усилий отвинчивающейся крышкой.

Новая баночка крема запаяна фольгированной мембраной, которую не так просто снять. Для удаления фольги лучше использовать деревянную или пластмассовую палочку.

Цвет крема белый с легким желтоватым отливом. Аромат очень нежный и приятный, нотки Лемонграсса отчетливо слышатся при использовании крема. После нанесения, аромат быстро улетучивается, оставляя еле уловимую вуаль цитрусовых.

У крема, не смотря на то, что он питательный, очень мягкая и легкая текстура. После нанесения, мгновенно впитывается не оставляя жирного блеска и липкого эффекта. Такой крем очень удобно использовать в качестве основы под макияж.

После регулярного применения Питательного крема с маслом акулы в качестве дневного и ночного крема, состояние моей кожи значительно улучшилось. Устранилось шелушение, цвет кожи стал ровным, без видимых покраснений, кожа выровнялась, стала мягкой и эластичной. В течении всего дня не появляется жирный лоск на лбу, на носу и подбородке (с другими питательными кремами других производителей, моё лицо начинало блестеть буквально через 3 часа).

С питательным кремом с маслом акулы от ПАНТИКА моей коже очень комфортно в зимний период, не зависимо от того, снег ли, ветер или сильный мороз на улице.

Познакомиться с другой продукцией лаборатории красоты и здоровья ПАНТИКА, узнать о адресах магазинов в Вашем городе, можно узнать на официальном сайте производителя здесь 

Оставить комментарий