Косметика Уход за кожей  Женское здоровье

Как избежать самой большой ошибки в уходе за кожей вокруг глаз

01.03.2019

Кожа вокруг глаз отличается тонкостью и чувствительностью. И самая большая ошибка в уходе за ней – это пользоваться кремом с парабенами, спиртами и минеральными маслами, которые дают лишь внешний эффект увлажнения, а на самом деле ухудшают состояние кожи день за днем. Самый правильный выбор для кожи вокруг глаз – это органическая косметика. Идеальный же вариант – космецевтика, корнеотерапия, оптимально поддерживающая здоровье кожи и ее молодость.

Моя кожа склонна к отекам, есть круги, поэтому для ухода я выбрала крем 25-40 для век от кругов и отеков Marina Kazarina. Объем 15 мл. Цена — 1 670 рублей.

Крем этот имеет многостороннее положительное влияние на кожу.

Во-первых, это поддержание здоровья – при помощи обеспечения оптимального уровня увлажненности и питания.

Во-вторых, антиотёчный эффект – при помощи конского каштана – суперсредства от природы для борьбы с отеками (кстати, с отеками на ногах я тоже борюсь при помощи крем-геля с конским каштаном – отлично помогает).

В-третьих, крем осветляет темные круги и даже уменьшил пигментное пятнышко, которое у меня находится как раз в зоне вокруг глаз (получено на юге).

В-четвертых, кожа выглядит более здоровой и эластичной, что не может не радовать.

Радует на самом деле очень сильно, что у крема полностью безопасный органический состав:
— Это природные масла – жожоба, макадамии, розы москета, сасанквы – лучшее, что можно взять из масел для ухода за кожей.
— Это экстракты – конского каштана, бессмертника, акмеллы.
— Помимо конского каштана и бессмертника с отечностью борется троксерутин.
— Нельзя не упомянуть голубую водоросль, которая трудится в этом креме по всем фронтам – освежает, увлажняет, омолаживает, снижает отечность, уплотняет кожу.

Крем просто замечательный! Отлично впитывается и работает!

Не пожалейте денег для своих красивых глазок!

    Оставить комментарий