Уход за кожей 

Нежный демакияж от Jurassic Spa

02.03.2019

Всем привет. Хочу здесь рассказать о прекрасном средстве для снятия макияжа с глаз от компании Jurassic Spa. И порекомендовать его к приобретению всем, кто пользуется декоративной косметикой. Купить его можно на сайте компании https://jurassicspa.ru/shop/care-around-the-eyes/dvuhfaznoe-sredstvo-dlya-demakiyazha-glaz-new

А расскажу я вам о том ,что просто супер средство. Признаться честно, декоративной косметикой я пользуюсь оочень редко, кроме помады для губ. Но так случилось, что в последнее время я стала чаще подкрашивать реснички тушью и конечно же задумалась о безопасном средстве для снятия макияжа. И такое средство нашлось у компании Jurassic Spa.

Это Натуральное двухфазовое средство для демакияжа глаз. Хочется обратить внимание на слово Натуральное, то есть оно не содержит силиконов и вообще каких то синтетических ингредиентов, а это большой плюс для кожи. В составе мы видим лишь натуральные масла арганы, ванили, конопли, а так же эфиры оливкового масла, экстракт алоэ и пантенол.

Само средство находится в пластиковом флаконе с удобным дозатором и его там 150 мл., это довольно таки много и хватает его надолго. Оно почти прозрачное, нежной гелевой консистенции, легко наносится.

На флаконе есть вся необходимая информация о составе и способе применения.

Применение его простое, немного средства нужно нанести на ватный диск и протереть газа не нажимая сильно. Макияж очень легко снимается с первого раза, не нужно долго усердствовать. После применения этого средства на коже вокруг глаз нет никаких неприятных следов, оно не требует дополнительного смывания и, что немаловажно, оно ухаживает за кожей и после него не нужно применять какие либо еще средства по уходу, оно питает кожу вокруг глаз благодаря своему составу.

И еще одно замечательное свойство у этого средства — оно легко удаляет даже самую стойкую помаду с губ.

Я очень довольна что выбрала именно это средство и всем советую его к покупке, а в преддверии женского праздника хочу сказать что это отличный вариант подарка.

    Оставить комментарий