Косметика Уход за кожей 

Чудесная маска для лица от Faberlic

04.04.2019

Ухаживая за кожей лица, не стоит забывать о таких чудесных средствах как маски для лица, ведь порою они действительно творят чудеса с нашей кожей.

Например, у известного бренда Faberlic есть масса вариантов отличных масок для лица, которые подойдут под любые ваши критерии при выборе.

Для меня стала чудесным открытием Драгоценная маска для лица «Garderica».

Текстура маски очень нежная, приятная, легко наносится и распределяется по коже. Консистенция как у крема. Аромат легкий и ненавязчивый. Цвет серо-зеленый.

Средство представлена в объеме 50 мл.

Маску можно использовать при любом типе лица, даже для чувствительной подойдет. У меня комбинированная с жирной Т-зоной, но щечки чувствительные. Моему типу лица данное средство подошло отлично, не вызывая раздражения. При нанесении нет ощущения стянутости или липкости на коже. Очень комфортно ощущается.

Смываю я маску с лица при помощи специального спонжика, так проще удалить остатки маски.

После применения данной маски кожа тщательно очищена, поры не забиты, лицо становится бархатистое, нежное, свежее, тон ровный.

Данное средство можно приобрести у представителей бренда Faberlic или же зарегистрироваться самой. Так же много информации вы сможете найти на официальном сайте производителя : https://faberlic.com/ .

И не забывайте, что каждый каталог действуют разные скидки. Поэтому цены всегда отличаются в меньшую или большую сторону. Конечно, я советую приобрести Драгоценную маску в период хороших скидок или акций, которые легко можно проследить онлайн на официальном сайте.

    Оставить комментарий