Косметика Уход за кожей 

Набор от Фаберлик, который помог моим рукам пережить зиму

04.03.2019

Зима с морозом, ветром и перепадами температур – испытание не только для кожи лица, но и для рук. В это время кожа нуждается в особенном уходе: интенсивное питание, увлажнение, маски и защита.

Став обладательницей подарочного набора Gift set for hand care я не прибегала к дополнительным средствам. Потому что в наборе есть все, что нужно:

  1. Бальзам для рук «Интенсивное восстановление». В составе масла, питающие и защищающие кожу, пантенол, способный устранить повреждения кожи, аргинин, дающий восстановление, аллантоин, успокаивающий эпидермис.
  2. Крем для рук «Надежная защита». Зимой в защите кожу рук нуждается больше всего. Состав крема изобилует защитными компонентами, которые образуют на коже защитную пленку, не дающую коже пересыхать и защищающую от неблагоприятных факторов.
  3. Крем для рук «Питание и смягчение». Этот крем содержит ценное масло макадамских орехов, которое часто используется в косметике класса «Люкс», это масло преображает кожу, делая ее более мягкой, нежной и гладкой. Мочевина в составе крема тоже действует очень эффективно, разглаживая, смягчая кожу.

Объем тюбиков с кремом небольшой, каждый по 30 мл, но применяя каждый крем в нужное для кожи время, набор хватает как раз на всю зиму.

Например, крем «Надежная защита» подойдет перед выходом на улицу.

Крем «Питание и смягчение» эффективно поработает ночью, сделав кожу рук более мягкой и эластичной.

А бальзам «Интенсивное восстановление» хорошо зарекомендовал себя при использовании в течение дня, например, после работы по дому, после мятья рук и пр. Кожа моментально восстанавливается, становясь более увлажненной, нежной, исчезает сухость и быстро проходят любые повреждения кожи.

С таким набором кремов к приходу весны кожа рук не потеряет своей привлекательности!

    Оставить комментарий