Косметика Уход за кожей 

Как заставить кожу сиять без услуг косметолога и визажиста

03.02.2022

Марафон красоты «В ожидании весны»

Увлажнение для кожи — очень важный процесс, его необходимо добавлять и добавлять. Во-первых, нужно пить больше воды. Во-вторых, увлажнять кожу снаружи, для этого использовать соответствующие сыворотки, крема и маски.

Воспользоваться увлажняющим кремом, пожалуй, самый простой, быстрый и эффективный способ в уходе за кожей. Ежедневный увлажняющий крем для естественного сияния кожи мгновенно увлажняет кожу, делает ее мягкой и придает здоровое сияние. Производитель Herbalife.

Упаковка крема импонирует и внушает доверие. Стильный дизайн придает продукту шарм и дороговизну. Объем крема — 50 мл. Баночка оснащена дозатором, что удобно для применения и хранения крема. Сам крем белого цвета с легкой консистенцией. Легко распределяется по коже и быстро впитывается. Для одно использования нужно не много продукта. Наношу тонким слоем на кожу. Аромат крема легкий и совсем не мешает при нанесении, а после и вовсе исчезает.

Крем подходит для любого типа кожи. Его основная задача – увлажнять кожу, а это необходимо всем без исключения. Состав богат полезными компонентами. Тут и витаминный комплекс, экстракты трав, цветов и орехов и растительные масла. Вредной химии в состав не добавлено.

Увлажнение кожи чувствуется сразу после нанесения крема и держится весь день. Кожа выглядит здоровой, ухоженной и красивой. Через несколько применений заметны стали изменения на коже в лучшую сторону, а именно она засияла будто над ней поработали косметолог и визажист.

    Оставить комментарий