Косметика Макияж

Тушь Vivienne Sabo — королева новогодней ночи

04.01.2021

Новогодний марафон красоты

Для создания праздничного и запоминающегося макияжа представительницам прекрасного пола на помощь приходит тушь для ресниц. Она обязательно должна подчеркнуть красоту глаз и придать изюминку образу. Классический вечерний образ не может обойтись без классической черной туши. Её можно наслаивать чуть больше чем обычно, тем самым делая цвет более глубоким.

Любимицей многих женщин среди тушей для ресниц является популярная тушь Cabaret от Vivienne Sabo.

Тюбик туши выполнен в классических цветах – черном и золотых тонах.

Щеточка классическая – силиконовая, тоненькая и аккуратная. Она отлично прокрашивает реснички даже в уголках глаз. Оттенок насыщенный черный.

Сама тушь по консистенции не слишком густая и не жидкая. С первого же слоя она дает отличный эффект на ресницах — объем, удлинение и насыщенный цвет. Её можно легко наслаивать и получить в итоге красивую драму на глазах.

Тушь прекрасно поднимает ресницы, придавая им красивый изгиб. Тушь Cabaret отлично удлиняет ресницы, придает им пышный объем и не склеивает их. На веках она не отпечатывается и достаточно быстро сохнет.

На протяжении всего дня стойко держится на ресницах, не требует подкрашивания и совсем не осыпается.

В конце дня хорошо смывается любой мицеллярной водой.

Рекомендую каждой девушке попробовать легендарную тушь Cabaret от Vivienne Sabo. С этой тушью можно легко добиться прекрасного драматического эффекта уже с первого слоя! Она отлично удлиняет реснички, придает им объем и пышность.

    Оставить комментарий