Косметика Уход за кожей  Косметология

Глубокое увлажнение и естественная яркость кожи: Маска-антиоксидант от Shary

05.01.2021

Корейская косметика стремительно набирает почитателей и на европейской территории, в том числе и в России. Корейские косметологи используют новейшие разработки и косметические технологии, активно применяют натуральные компоненты, в том числе и не знакомые нам ранее. Такие, как сквалан. Впервые этот компонент я увидела в названии Маски-антиоксиданта «Сквалан и Комплекс витаминов» от бренда Shary:


Это одноразовая тканевая масочка из серии «Korean beauty secret». Я приобрела их набором на сайте интернет-магазина Вайлдберриз. Что очень удобно: есть возможность опробовать масочки с различными функциональными назначениями, и определить какие из них нужно применить курсом. Ведь для более эффективного результата производитель рекомендует нанесение масок 2-3 раза в неделю.
Упаковка стандартная для тканевых масок:фольгированный пакетик с насечками для удобства вскрытия. Маска сложена вчетверо и обильно пропитана сывороткой. В составе пропитки сквалан и целый комплекс витаминов.

Назначение маски борьба с преждевременным старением кожи, восстановление её эластичности, оживление тона лица, а также глубокое увлажнение клеток кожи.
Ткань у масочки тонкая, лекало удобное, имеются вырезы для глаз и рта. Распределяется по лицу легко, быстро разглаживается, хорошо прилегает. При использовании маски, никакого дискомфорта или жжения нет, а только приятная свежесть и лёгкий аромат.
Масочку нужно держать в течение 15 минут, а затем снять и остатки пропитки распределить по лицу. Смывания водой маска не требует.

Так как пропитки достаточно, я складываю маску пополам и раскладываю на шее. Через 15 минут и кожа шеи прекрасно увлажнена и написана витаминами.
После применения Маски-антиоксиданта кожа лица и шеи выглядят ухоженными. И я с удовольствием повторю покупку.

    Оставить комментарий