Косметика Уход за кожей  Косметология

Весенний марафон красоты. Мой масочный уход за кожей лица: Маска с вытяжкой из мидий от бренда Пантика

18.04.2019

Добрый день!

Совсем недавно я узнала что существуют маски из вытяжки морских обитателей. А сейчас и вас хочу познакомить с этим чудесным продуктом. Знакомьтесь: Маска для лица «Регенерирующая» от крымского производителя ООО Лаборатория красоты и здоровья «Пантика»


Упакована в симпатичную картонную коробочку, которая и содержит всю необходимую информацию по маске: срок годности, функциональное назначение, способ применения, состав и данные о производителе.


Маска изготовлена с добавлением вытяжки из мидий. Это эксклюзивная технология бренда «Пантика». Помимо этого интересного и полезного ингредиента в состав входят эфирные масла шалфея и мяты перечной. Кстати, производитель предупреждает о возможной индивидуальной непереносимости некоторых натуральных компонентов, поэтому рекомендуется сделать пробу и намазать кожу на запястье, а потом немного подождать. Если реакции и дискомфорта не будет, то можно смело пользовать маску для лица.

Упакована сама маска в пластиковую баночку с отвинчивающейся крышкой. Помимо названия, никакой информации на ней нет. Консистенция маски кремовая, а цвет светло-желтоватый. Аромат приятный, масляный, ненавязчивый.

Маска начинает работать буквально с первых минут: кожу лица припекает сразу после нанесения. Ощутимо так пощипывает. Но уже через 5 минут кожа привыкает и печь практически перестаёт. Кожа лица после применения маски розовая и как будто дышит: создаётся ощущение что я очистила кожу скрабом. Зато потом кожа нежная и обновленная. Маска прекрасно питает кожу, восстанавливает и способствует разглаживанию морщинок.

    Оставить комментарий