Косметика Уход за кожей 

Весенний марафон красоты. Как дешево покупать люксовую косметику

03.05.2019

Люксовая косметика дорого стоит. Однако есть пути ее покупки с большой скидкой. Почему бы к ним не присмотреться, если хочется дорогой крем или сыворотку?.. Ведь мы этого достойны!

Акции

Следить за акциями. Продажи с 50% скидками практикуются крупными торговыми сетями. Если дождаться такого дня,  то желанный люксовый крем можно приобрести буквально за полцены.

Частные объявления

Можно покупать премиальную косметику с рук. Это, конечно, самые выгодные по цене покупки. Кто-то продает не пригодившийся подарок. Кто-то получил дорогой крем, потому что является редактором сайта. Люди часто перепродают ненужную им косметику, как и любые другие вещи. И вы можете ее купить. Самая удачная покупка – это запечатанные кремы за полцены. Факт «запечатанности» проверяйте.

Сайты закупок

Отличный вариант экономии — покупать через сайты закупок. Сайты закупок предлагают покупку по цене мелкого опта. Организатор собирает группу покупателей, которые оставляют свои заявки. Так можно выгодно купить дорогую косметику. Да и дешевую тоже.

Азиатская смекалка

Если предмет ваших мечтаний – корейский или японский – тут еще проще. Можно купить пачку пробников, что будет втрое дешевле, чем собственно крем. За счет большой экономиии на упаковке. Пробники свежие. Они абсолютно ничем не отличаются от полноразмерных версий. При этом вы не платите за дорогущую банку. Да и в целом пробники дешевле.

Бьюти-боксы

Еще один недорогой способ попробовать разной люксовой косметики – это приобрести бьюти-бокс. Там будет целый набор люксовых средств, а цена бокса ниже, нежели покупка косметических средств по отдельности.

 

  • Ответить
    SweetChocolate
    06.05.2019 в 18:33

    полностью согласна. Еще отличный вариант покупки в составе набора, тоже очень выгодно и сразу несколько средств одного бренда smile и в некоторых магазинах бывают клиентские дни бренда, когда за покупку еще кучу пробников бесплатно дают)))

Оставить комментарий