Косметика Уход за кожей 

Что мужчины собираются дарить на 8 марта: итоги опроса

05.03.2019

До главного женского праздника осталось всего три дня. Если подарки еще не куплены, то план, что подарить, уже точно имеются. В «Авито» решили опросить сильную половину насчет запланированных к международному женскому дню презентов. Также опросили прекрасных женщин, чтобы узнать, какие подарки они хотят на самом деле.

Удивительно, но факт — 3 процента опрошенных собираются сделать широкий жест и подарить любимой автомобиль. Роскошно, надо сказать! Уверены, такому подарку дамы обрадуются. 35 процентов выбирают более скромные подарки. В качестве презентов они собираются преподнести любимым женщинам косметические продукты – кремы, маски, сыворотки. Обычно – в виде наборов, чтобы не ошибиться с комбинацией средств. Часть ориентированы на покупку парфюмерии – французские духи по-прежнему ценятся женщинами. 31 процент отправляются в ювелирные магазины, чтобы приобрести для любимой женщины драгоценности – золотые цепочки, колечки, серьги, кулоны, браслеты. Вариант попроще выбрал 21 процент опрошенных, чей выбор пал на подарочные сертификаты любимых женских магазинов. Пусть любимая сделает беспроигрышный выбор сама – ей это под силу! Да и по магазинам женщины ходить просто обожают. Бытовую технику (пароварка, кофемашина, пылесос и другое) дарит 15 процентов мужчин. Технику сильная половина выбирает обычно очень удачно.

А что же женщины? Помимо косметики и ювелирки, на которые приходится 43 процента и 34 процента пожеланий, женщины также хотели бы получить в подарок тур на какой-нибудь берег. 22 процента согласны на подарочные сертификаты и чуть меньше на бытовую технику.

В общем, как видим, с реализацией пожеланий мужчины справляются. Только вот по части турпутёвок немного подкачали. А ведь лучший подарок это действительно путешествие!

 

 

    Оставить комментарий