Косметика Уход за кожей 

Макияж смоет, кожу очистит и увлажнит

05.03.2019

Очищение кожи, несомненно, важный ежедневный этап во всем уходе. И важно понять, что очищать эпидермис нужно правильно. Многие даже в этом этапе допускают множество ошибок. Средства должны подбираться индивидуально под ваш тип кожи. Очищать дерму необходимо каждый день по несколько раз (утром и вечером). Бывают такие дни, когда забываешь умыться и ложишься спать. Но стоит запомнить, что вся пыль, грязь и пот оседают на коже в течение дня и закупоривают поры. Поэтому дальнейшие средства (крема и сыворотки) не доберутся до глубоких слоев эпидермиса и не принесут вам никакой пользы. Думаю, что основной момент понятен.

Раз зашла тема про очищение, познакомлю всех с гипоаллергенным мыльным кремом для демакияжа от JURASSIC SPA. Крем мне очень нравится за его свойства. Во-первых, средство прекрасно удаляет всю косметику с лица, причем даже самый водостойкий макияж. Во-вторых, крем выступает в качестве умывалки, он хорошо пенится и легко смывается. А в-третьих, средство совершенно не сушит кожу. После очищения кожи даже кремом не хочется пользоваться, так как чувствуется увлажнение и питание.

При использовании демакияжа, главное, чтобы крем не попал в глаза. Средство практически не имеет никакого запаха. Консистенция его густая и напоминает мне пенку для умывания. Цвет демакияжа белый. Мыльный крем хорошо пенится, поэтому его нужно совсем немного. Есть удобный дозатор. Одного нажатия будет достаточно.

Состав есть на упаковке. Крем преимущественно состоит из масел, которые деликатно очищают и ухаживают за кожей. Средство гипоаллергенное, поэтому можно использовать даже для чувствительной кожи.

Объем флакона составляет 150 мл, а срок годности после вскрытия четыре месяца.

Мне демакияж очень понравился, поэтому рекомендую его. Вашей коже он должен понравиться!

Оставить комментарий