Косметика Уход за кожей 

Моё спасение – крем-гель «СОЛ»

13.03.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта.

В течение нескольких последних лет я являюсь поклонником производителя «Крем-Красоты», изготавливающего натуральную и действенную косметику.

Как один из победителей Зимнего марафона красоты, проводимого на «речках», в подарок я получила право выбрать два средства на сайте «Крем-Красоты». Об одном из них я мечтала уже давно. Это крем-гель для лица и шеи «СОЛ».

Что меня в нём привлекло? Разумеется, то, что в его состав входит такой ингредиент, как хлорин е6. Не стоит бояться его химического происхождения – данный компонент получают из люцерны. А само слово «хлорин» происходит не от «хлора», как можно подумать, а от слова «хлорофилл». Поступая в кожу, хлорин проникает вглубь, оседает там, а когда на него попадают солнечные лучи, начинает действовать – обновлять клетки кожи. Этот процесс называется естественное фотоомоложение.

Так как у меня жирный тип кожи, к тому же нередко у меня на лице появляются прыщики и угри, я решила довериться крему «СОЛ». Ведь он не только помогает коже омолодиться, но и избавляет её от таких проблем, как угри, излишняя жирность и прочие неприятности.

Текстура крема лёгкая, цвет зеленоватый, аромата не чувствуется. Кожа поглощает его моментально, при этом сразу же чувствуешь увлажняющий эффект.

Используя крем постоянно по утрам, стараюсь в течение первой половины дня подставить своё лицо солнышку. Если не получается, то ловлю его вечером, после 17.00. Даже короткий миг важен: этого достаточно, чтобы крем начал действовать.

После трёх недель ежедневного применения могу сказать, что кожа стала более гладкой и чистой: угревая сыпь постепенно отступает. Лицо стало заметно меньше блестеть, уже не приходится пользоваться матирующими салфетками в течение дня. Заметен и лифтинг-эффект: кожа начинает подтягиваться, становится более упругой.

Думаю начать пользоваться кремом «СОЛ» и на ночь, чтобы хлорин е6 накапливался и действовал бы ещё эффективнее. Тем более, что с каждым днём солнце светит всё ярче, а это значит, что моя кожа будет более здоровой и красивой.

    Оставить комментарий