Косметика Уход за кожей 

Фантастический крем для рук

13.03.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта.

Каким должен быть крем для рук? Вне всяких сомнений, самым популярным ответом будет следующее: чтобы хорошо смягчал и увлажнял кожу. И это правильно.

Но существует ли такой крем, чтобы он ещё и приостанавливал старение кожи, ведь руки зачастую выдают возраст женщины, тогда как лицо кажется молодым?

Да, такое средство есть. Его можно найти на официальном сайте производителя косметики ручной работы «Крем-Красоты». Его можно найти на официальном сайте производителя косметики ручной работы «Крем-Красоты»:​ https://krem-krasoty.ru/ .

Это высокий флакончик с дизайном, характерным для данного производителя. Смотрится он просто и мило, а вот внутри скрывает настоящее чудо!

Только представьте: крем для рук, в составе которого смесь хлорофиллов из листьев эвкалипта и экстракт и масло водоросли фукус – компоненты, которые буквально преображают её, оказывая омолаживающий, восстанавливающий и суперувлажняющий эффекты. А ещё – экстракт алоэ, который способствует скорейшей регенерации. И масло облепихи – для смягчения и заживления. И эфирное масло лаванды – для аромата…

В этом средстве нет ингредиентов, которые могли бы навредить. Здесь всё – исключительно для пользы и безопасно на все 100 процентов.

Крем такой приятный, как по текстуре и аромату, так и по увлажняющему эффекту, что о расставании с ним не возникает и мысли. Да и зачем расставаться со средством, от которого кожа рук находится в полном восторге? Он увлажняет, смягчает, питает, защищает, заживляет, успокаивает, восстанавливает кожу рук, укрепляет ногти.

Крем для рук «Крем-Красоты» подойдёт всем без исключения и непременно станет одним из самых любимых средств!

Оставить комментарий