Косметика Уход за кожей  Маникюр, педикюр Женское здоровье Новости красоты

Рыбий жир от DNC — вкусняшки для ногтей

21.03.2020

Что любят ваши ноготки? Задумывались ли вы о том, что им требуется? Кто-то думает об этом заблаговременно и проводит профилактику по укреплению ногтей и дополнительной подпитке. А кому-то и так хорошо, без каких-либо дополнительных манипуляций.

Совсем недавно, у меня случилось знакомство с интересным продуктом от российского бренда DNC www.dnck.eu

«Рыбий жир для ногтей» — самая необыкновенная и полезная вкусняшка для ногтей.

Уникальность эго продукта в его натуральном составе и довольно богатой концентрации максимальных необходимых составляющих микроэлементов для активного роста ногтей и их питания. Здесь вы встретите и сам рыбий жир и семь видов натуральных масел и витамин Е. Производитель обещает здоровые ногти и энергию для их роста при условии использования продукта 1-2 раза в день.

Само масло находится в небольшом пластиковом флаконе с дозатором. Меня очень радует, что дозатором можно контролировать расход масла. Лично мне хватает одного нажатия для одного использования на все пальчики. Но важнее даже не это, а то, что масло не прольется у вас и не запачкает вас. Колпачок надежно закрыт, ничего не проливается. Всего в ёмкости 3 мл жидкости. Но его вполне хватает на длительный курс использования. Я пользуюсь маслом уже месяц и у меня пол флакона. Но и срок у средства ограничен из-за натуральности – 6 месяцев годность после вскрытия.

Аромат вполне приятный, напоминает сочетание травяных пряностей с красной икрой.

Заметила, конечно, у средства и недостатки, но вполне незначительные. Если леди сделала маникюр с использованием гель-лака, то он вполне может поменять свой оттенок, как произошло у меня. Но у меня это стало выглядеть, как задумка. Так же, кто хочет, чтобы маникюр носился долго, этого не выйдет, при использовании  этого средства ногти растут, как на дрожжах.

Рост моих ногтей усилился в два раза, это я заметила по тому, что пришлось чаще менять маникюр. Кутикула смягчилась, и просто я забыла о ней. Ногтевая пластина укрепилась.

В целом средство вполне хорошее и даже нужное. В косметичку или сумочку леди отправляется достойно. Ведь здоровые и ухоженные ручки – показатель того на сколько леди себя любит!

«Рыбий жир для ногтей» от DNC рекомендую! Производителю можно за продукт поставить оценку 5 по пятибалльной шкале.

    Оставить комментарий