Косметика Уход за кожей  Косметология Женское здоровье Новости красоты

Крем для депиляции в душе

11.03.2019

Крем для депиляции в душе  от Faberlic – комфортное удаление не желательных волосков с различных участков тела.

Крем содержит в себе масло арганы и алоэ вера, благодаря чему кожа во время депиляции получает мгновенное смягчение и увлажнение.

Но судя по составу продукта можно сказать, что присутствуют в средстве и другие масла, поэтому можно смело сказать, что производитель позаботился о нас, чтобы депиляция прошла для нас с комфортом.

Комфорт при использовании средства достигается еще и тем, что в каждой упаковке имеется индивидуальная лопатка, а крем подходит для нормальной, сухой и чувствительной кожи. Участки депиляции могут быть: ноги, линия бикини, область подмышек и руки.

Средство находится в тюбике 75 мл, который стоит на прозрачной крышке, под ней видим пломбу в виде фольги. Крем и пластиковая лопаточка вложены в картонную светлую упаковку, с полной информацией о том, как правильно использовать крем. Лопаточка очень удобная и одной стороной мы крем наносим, а другой стороной снимаем вместе с волосками.

Срок годности крема 2,5 года, но у меня такие крема тратятся моментально. Этого средства при использовании только на ножках мне хватит наверно на месяц. Это конечно все индивидуально.

Средство выдерживается на коже минимум 3 минуты, если же этого времени не хватит – не более 7 минут. После снятия крема лопаточкой, смываем остатки теплой водой и наносим крем предназначенный после депиляции. Мне пришлось выдержать крем 7 минут, т.к. волоски у меня видимо толстые. Дискомфорта во время депиляции не было, но после смывания водой ощущалась сухость и поэтому я поспешила нанести крем увлажняющий, предназначенный после депиляции. Зато потом какие прекрасные ощущения!

Посмотреть все средства их каталога Faberlic можно здесь: www.faberlic.com

    Оставить комментарий