Косметика Уход за кожей  Косметология Новости красоты

Бальзам для рук – мое спасение при восстановлении кожи рук

07.04.2019

Да уже весна и не за горами лето, но отопление еще не отключено и просто кошмар, как это сушит кожу. Конечно, увлажнитель работает, но не везде он есть. Я не сижу на месте, работа такая, что  очень много передвигаюсь и бываю в разных помещениях, где точно нет увлажнителя, а отопление работает на всю мощь.

Мое спасение для кожи рук – Бальзам для рук от бренда Faberlic.

Это средство – малышка из набора подарочного, где были и крема из этой же серии, но в зимний сезон они у меня успешно истратились. Благодаря этой серии ухода мои ручки выглядят молодо и ухоженно.

Продолжает меня спасать от сухости теперь бальзам, который направлен на интенсивное восстановление. Большую работу в бальзаме выполняют масло Ши и D-пантенол, а также масло облепихи.

Состав бальзама конечно не малый, жаль, что нет перевода на русский язык.

Само средство нежной кремовой консистенции, с желтоватым оттенком из-за содержания масла облепихи, которая обеззараживает и заживляет мелкие ранки и повреждения кожи. Эффект интенсивного заживления я замечаю сразу по заусенцам, которые иногда бывают, но благодаря бальзаму исчезают. Кутикула кожи моментально смягчается и ранки заживляются в течение суток. Проверила на себе!

Бальзам быстро впитывается и не оставляет следов липкости или пленки на коже. Ощущения после нанесения очень приятные.

Срок хранения бальзама 18 месяцев, после вскрытия 6 месяцев. Учитывая, что у меня в тюбике всего 30 мл средства – до 6 месяцев бальзам не дотянет. При интенсивном, каждодневном использовании средства – хватило мне его на пару месяцев с хвостиком. Для меня это вполне экономный расход.

Аромат у бальзама довольно приятный, нежный.

Пользуйтесь бальзамами, берегите ручки, ведь кожа рук – первое, что выдает ваш возраст.

Посмотреть ассортимент ухода можно на сайте производителя: www.faberlic.com

    Оставить комментарий