Уход за кожей 

Весенний марафон красоты. Приводим в порядок ножки

15.04.2019

Весна уже вовсю радует нас своим теплом, ласковым солнышком и распускающимися повсюду цветами. А это значит, что и лето не за горами, поэтому самое время вспомнить и привести в порядок свои ножки. Я люблю когда кожа моих стоп, гладкая, нежная, без натоптышей и трещин. Я хочу рассказать о косметических средствах, которые как раз помогают мне добиться этих целей. Знакомьтесь: средство для педикюра Нанопятки, защитный воск и носочки от бренда DNC. В комплексе эти продукты дают отличный результат, и о каждом я расскажу чуть подробней.

Когда на моих стопах образуются натоптыши, трещинки и сухость, прежде всего, я пользуюсь средством для педикюра Нанопятки. Этот продукт эффективен уже с первой процедуры, его легко применять дома, не посещая кабинет педикюра. В его основе — кислоты, которые легко проникают в глубокие слои кожи, и избавляют ее от сухости, трещин и натоптышей без предварительного распаривания!

Применять Нанопятки просто: нужно смочить ватный диск в растворе и приложить его на проблемные участки стоп. Выдержать 2-3 минуты, затем воспользоваться пемзой. Далее ножки нужно хорошо промыть, вытереть полотенцем.

Следующий этап в борьбе за нежную кожу стоп — это защитный воск для ног от DNC. Это крем-концентрат на безводной основе, в составе которого имеются натуральные масла и экстракты. У воска достаточно густая консистенция, которая прекрасно распределятся и мгновенно впитывается в кожу, дарит ей мягкость и нежность.

А чтобы случайно не запачкать воском постельное белье или мебель, я надеваю специальные носочки от того же бренда DNC. Носочки сделаны из натурального хлопка, на ощупь мягкие и приятные. Они универсальны и подойдут практически на любой размер, даже на мой 41, носочки подошли идеально. Носочки не жмут, не спадают и не растягиваются, так что в них можно даже спать. И самое главное — они позволяют крему максимально впитаться в кожу, не пачкая постельное белье/мебель. Очень удобно, рекомендую!

Таким образом, с помощью этих 3-х средств мои стопы становятся мягкими, гладкими и радуют своим внешним видом!

 

Оставить комментарий