Уход за кожей 

Весенний марафон красоты. Забота о ручках этой весной

17.04.2019

Зимой на наши ручки влияет много негативных факторов, включая морозы и изменение температурного диапазона. Поэтому весной важно позаботиться о их восстановлении. Я люблю пробовать разные крема. Но этой весной моими любимыми средствами стали питательные крема Lure! и PROFRESH. Они помогают в устранении сухости и насыщении кожи рук полезными компонентами.

Первый крем

Питательный крем для рук Lure! сохраняет красоту кои благодаря насыщенной формуле. В его состав вошли масло ши и D-пантенол. Благодаря ему кожа становится мягкой, увлажненной, гладкой, нежной.

Объем пластикового тюбика составляет 90 миллилитров. С внешней стороны упаковки находится главная информация о средстве. Дизайн приятный, но довольно броский. Крышка выполнена из пластика, имеет синий цвет. Сам состав обладает молочным оттенком. Очень нравится мне сладкий аромат этого крема. Он надолго сохраняется на руках. Пахнет конфетами, сладостями, притом можно ощутить и отдушки масел.

Консистенция у крема нежная, он легко распределяется по поверхности кожи. Быстро впитывается. Для весеннего времени года подойдет идеально, особенно обладательницам сухого кожного типа.

Второй крем

Profresh – это замечательный питательный крем для рук, в состав которого вошли экстракты корицы м лайма. Объем составляет 75 мл, но расходуется довольно экономно, благодаря равномерному и простому распределению, быстрому впитыванию. Дизайн простой, лаконичный, привлекательный. Основными оттенками стали белый и шоколадный. На внешней стороне пластикового тюбика также можно увидеть изображение лайма. Тут же понятным и четким шрифтом нанесена основная информация о продукте.

С обратной стороны можно найти способ использования, состав, действия, изготовитель и меры предосторожности. Крышка легко откручивается и закрывается, препятствует вытеканию состава. Само средство имеет белый цвет и приятный цитрусовый запах лайма. Дарит свежесть и отличное настроение. Также можно отметить следующие эффекты крема:

  • Интенсивное увлажнение;
  • Питание витаминами и полезными веществами;
  • Смягчение дермы;
  • Укрепление ногтей и восстановление их структуры;
  • Разглаживание, освежение;
  • Кожа становится приятной на ощупь.

Каждый из кремов, в зависимости от выбранного, наношу на руки легкими массажными движениями. Использую один раз в день. Ключевым действием у обоих кремов служит именно питание кожи. Такие крема для рук я использую именно весной. В другое время года стараюсь подбирать увлажняющие средства.

Оставить комментарий