Косметика Уход за кожей 

Весенний марафон красоты. Нежная кожа вокруг глаз

19.04.2019

Кожа вокруг самая нежная и требует особого деликатного ухода, чтобы избежать преждевременных морщинок.

И именно эта зона подвержена образованию мелких гусиных лапок, которые со временем могут стать все более глубокими и, конечно, придавать возраст лицу.

Поэтому я всегда ношу солнечные очки, чтобы лишний раз не напрягать свои глазки и кожу вокруг них. Особенно, если еду за рулем. Лишние морщинки мне не нужны.

 

Каждое утро и вечер я наношу специальный крем для кожи вокруг глаз.

Предпочтение отдаю увлажняющим средствам. И на данный момент это крем для кожи вокруг глаз «Snail Intense Care» от корейского бренда Limoni.

Средство отлично увлажняет и питает нежную кожу. Консистенция кремообразная, приятная, легко распределяется и достаточно быстро впитывается, тем самым нет необходимости долго ждать, если, к примеру, с утра вы наносите макияж на кожу век.

И, конечно, отдельно отмечу большой объем средства, аж целых 25 мл. Расход мега-экономичный. Во время акций можно достаточно выгодно приобрести.

На ночь мне нужен более питательный и интенсивный крем. Например, сейчас использую крем для ухода вокруг глаз с экстрактом женьшеня от бренда «Пантика» из серии «Женьшеневый шелк».

У крема прекрасный состав с различными экстрактами, маслами и витамина А,Е,С.

Конситенция кремообразная, легко распределяется, отлично питает и увлажняет, очень приятный аромат. Кожа вокруг глаз становится нежной, напитанной, разгладились мелкие морщинки.

Ну и конечно огромный объем средства, который расходуется мега-экономично. В данном креме аж целых 30 мл, что довольно редко можно встретить в других кремах для кожи вокруг глаз. Ведь чаще всего такие крема встречаются в объеме всего 15 мл.

Вот такой уход за кожей вокруг глаз на каждый день! Но так же есть и дополнительные средства, о которых я обязательно расскажу чуть позже.

Благодарю всех за внимание!

 

 

    Оставить комментарий