Косметика Уход за волосами

Интенсивное восстановление волос – с ежевичной сывороткой «Венец Сибири»

06.05.2019

У меня длинные волосы, которые я часто ношу распущенными. При этом волосы тонкие, склонные к ломкости. Мне нужно было интенсивное восстанавливающее средство, которое бы оздоровило и укрепило волосы, чтобы они меньше секлись и лучше выглядели. Прочитав множество хороших отзывов в интернете, я выбрала сыворотку из серии «Грибная гармония» бренда «Венец Сибири».

Сыворотка для волос регенерирующая ежевичная — очень доступный продукт. Цена за 250 мл всего 375 рублей. Расход у сыворотки, как известно, небольшой (особенно в сравнении с масками, шампунями, кондиционерами), поэтому 200 мл хватит надолго.

Хочу обратить на состав сыворотки – она полностью натуральная. Природные компоненты способствуют укреплению и росту волос, защищают от выпадения.

Что это за компоненты? Это ледниковая вода, красная смородина (в виде сока), бадан (настой), экстракт красной щетки, отвар спорыша.
Глубокому воздействию на волосы помогает гель водяного кресса и эмолент цетиол. От стресса волосы защищен ыблагодаря пыльце цветов ольхи, которая содержит брассиностероиды – стрессовые адаптогены. Они тормозят старение клеток кожи и волосяных луковиц.

Сыворотка названа ежевичной, поскольку содержит соки ягод – ежевики, красной смородины. Это очень витаминные приодные продукты.
Не могу не отметить присутствие в составе гиалуроновой воды, которая восполняет нехватку влаги. Протеины белого гриба придают волосам эластичность.

Также в сыворотке есть мухомор и ламинария – для укрепления волос, стимуляции их роста.

Сыворотка не способствует жирности волосы, поскольку содержит эфирки фенхеля и душицы – для нормализации выработки жира.

Сыворотка эта НЕСМЫВАЕМАЯ. То есть полезные компоненты проникают в волосы и там остаются. Наносится равномерно после мытья волос. Легкими движениями. Особое внимание всегда уделяем кончикам, поскольку именно они склонны к ломкости.

Подождать пока полностью впитается. Когда волосы высохнут, просто их расчесываем и всё.

    Оставить комментарий