Косметика Уход за кожей 

Отличный антивозрастной тоник от «Венца Сибири»

09.05.2019

Когда речь заходит о возрастном уходе, лучше подобрать продукты для него так, чтобы все они были антивозрастными. Таким образом, на каждом этапе – будь то очищение или увлажнение – происходит омоложение кожи. И в целом и общем это дает более ощутимый эффект.

Линейка «Долголетие» «Венец Сибири» — это продукты для ухода после 45 лет. Однако не надо думать, что они не подойдут для ухода в 40 или в 35.  Дело в том, что состав у продуктов полностью натуральный. А витамины, антиоксиданты, гиалуроновую воду, протины грибов можно успешно применять и до наступления указанного возраста. А результат такая косметик дает просто потрясающий.

Герой моего сегодняшнего рассказа ТОНИК-СИРОП ФИТОАКТИВНЫЙ «Венец Сибири», созданный без вредных спиртов, искусственных консервантов, фталатов и проч.

Объем тоника-сиропа – 100 мл. Подходит для сухой и нормальной кожи. Это значит, что его действия достаточно даже для самой сухой кожи. Но и для жирной его можно прекрасно использовать – у меня комбинированная, я знаю, о чем говорю. Тоник-сироп прекрасно увлажняет не только сухие щеки, но также жирную Т-зону.

Тоник–сироп фитоактивый имеет в своем составе грибной комплекс «Алтайский Активный Альянс». Он создан не на обычной, а на ледниковой воде. Использование грибов объясняется тем, что в них много антивозрастных ингредиентов. Это витамин С, ретинол, фосфор, протеины. Доказано, что грибы не только активизируют обмен веществ, но также заставляют клетки более активно делиться, способствуют обновлению кожи. В тонике-сиропе не один гриб, а целый грибной комплекс из пяти разных грибов.

Очень нравится использование ледниковой воды «ЭнАлГа». Раньше компания выпускала монопродукт «ЭнАлГа». Поверьте, он был просто незабываем. Н е знаю почему его сняли с производства. И отлично, что ледниковая вода используется в других продуктах бренда. Она потрясающе увлажняет, омолаживавает, наполняет увядающую кожу энергией.

Также в составе тоника гиалуроновая вода – самый популярный в наши дни омолаживающий компонент. Гиалуронка с родниковой водой образует анти-эйдж коктейль, который прекрасно усваивается кожей и дает интенсивное увлажнение и оживление.

Другие полезные компоненты тоника – череда, журавельник, аминокислоты, масло кунжутное, масло хлопковое, сибирский женьшень. Полезных компонентов в этом тонике не счесть.

Но главное – это, конечно, результат. Интенсивно увлажненная, подтянутая кожа без намека на сухость или дряблость. Очень нравится мне этот тоник  и цена у него очень привлекательная. Всего 315 рублей.

Рекомендую от души!

    Оставить комментарий